Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Dell Vostro 1710 (не загружается)

Ответить
Настройки темы
Dell Vostro 1710 (не загружается)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заказал себе через ebay восстановленный лаптоп Dell Vostro 1710. Читал отзывы, примерно тысяча или больше положительных отзывов и около 20 недовольных отзывов. То есть казалось бы, все должно быть нормально.

Пришел лаптоп. Внешне как новый, стал его включать, а он не загружается. Естественно я подсоединил AC адаптер. Сначала загорается кнопка питания, потом слышу звук кулера и привода, которые начинают работать. После этого рядом со значком питания есть три значка: нам лок, капс лок, скролл лок. Первый начинает мигать без остановки, второй просто горит, а третий неактивен. И ничего не происходит. Экран не загорается. Пробовал выключать - включать, эффекта ноль.

Что удивительно, раза 3 он включился (это я к тому, что монитор все-таки исправный). Первый раз он грузился примерно минуту, завис потом. Потом он грузился так, что загрузил винду, все работало. Я не поверил в такое чудо, перезагрузил его - он снова не включился. И в третий раз я запустил Делловскую диагностику и она через минуту зависла.

У кого есть какие предположения? Что может быть неисправно? Мне надо примерно понять, из-за чего могут быть такие симптомы. Дело в том, что сзади наклейка гарантийная и открыть ноутбук я пока не решился. Но вчера понял, что отправлять обратно изделие может встать в копейку, если эти клоуны не захотят оплачивать мне доставку до их места. Таким образом, может будет дешевле заказать\купить какую-то деталь отдельно.

Отправлено: 13:13, 20-06-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ergospace:
Что может быть неисправно? »
блок питания , мат. плата и т.д.
Цитата Ergospace:
что сзади наклейка гарантийная и открыть ноутбук я пока не решился. »
на вряд ли это поможет , нужно отправлять туда где брали .
Цитата Ergospace:
может будет дешевле заказать\купить какую-то деталь »
тут скорее наоборот .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 02:22, 22-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ergospace, недавно столкнулся с похожей проблемой, которую Вы описали, только модель ноута была Dell Vostro 1510 и постоянно сбивались дата и время в биосе. Знакомый просил посмотреть в чем может быть проблема, долго мучился, разбирал, менял батарейку на биос, нифига, тоже самое, вернул знакомому и сказал чтобы он вез его в ремонт. Знакомый возил ноут в ремонт, ему там сказали что это замыкает питание, есть два варианта: купить новую батарею за 200$ (и то сказали не факт что решит проблему) или вытащить батарею, и включить ноут в розетку, затем включить его чтобы сбросить состояние батареи а потом включить ноут с батареей. Вроде пока все нормально, но может быть такое что нужно будет постоянно вытаскивать батарею и сбрасывать ее состояние.

Отправлено: 17:56, 04-12-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ergospace:
три значка: нам лок, капс лок, скролл лок. Первый начинает мигать без остановки, второй просто горит, а третий неактивен »
вероятнее всего это не тот случай, но... кто его знает....
был похожий случай с "недожимом" оперативки.
вытащил-вставил обратно- до сих пор работает.

Отправлено: 18:18, 04-12-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Dell Vostro 1710 (не загружается)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dell vostro 1000 Кос Ноутбуки 1 14-01-2012 07:16
Драйвер - Dell Vostro 1700, web-камера и Windows 7 set113 Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 03-02-2010 16:54
Bluetooth на Dell Vostro 1310 Аслан Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 16-03-2009 07:52
Установка - Dell Vostro 1700 + Windows XP (банально, но проблематично) Wilden Microsoft Windows 2000/XP 5 14-02-2009 19:35
Проблема с установкой WinXP на DELL Vostro 1310 Taiss22 Ноутбуки 9 29-09-2008 01:07




 
Переход