Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Средство преноса данных Vista[проблема]

Ответить
Настройки темы
Установка - Средство преноса данных Vista[проблема]

Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, ситуевина такая...

Собрал новый комп, установил на него туже Vist-у, что и на старый. Включил оба компа. Подключил их к одному роутеру, так что они теперь друг друга видят.
При запуске "средства переноса данных Vista"(на 1ом и 2-ом компе параллельно) они друг друга видят, и "средство" на старом даже предлагает выбрать чего переносить, но после выбора тут-же выдвает мне: "ошибка при поиске данных в системе".

Вот и чего это за бадяга такая? Может кто в курсе, сталкивался?
Или может есть еще какой способ/программа, альтернативный вариант?

Буду оч. признателен за содействие.

Отправлено: 13:14, 12-08-2009

 

Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у компов похожие конфигурации может помочь Акронис.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 13:54, 12-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это который Acronis True Image?

Насчет похожести:

Старый:
AMD64 Athlon x2 3800
Asus A8N-E
2Гига RAM
GeForce 8800GTX

Новый:
Core2 Quad Q9550
Gigabyte GA-EP45-UD3
4Gb kingston ddr2 pc6400
GeForce GTX 275

...не знаю как насчет похожести

Отправлено: 14:32, 12-08-2009 | #3


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата loliks:
Это который Acronis »
лучше TrueImageHome 2009г. Работает дольше, номягче.
Один в один перенос не получится (конфликт драйверов) , но данные и состояние системы должно перенестись. Толь создайте точку востановления, на случай если прихватете со старой оси что-нибудь лишнее.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"


Отправлено: 21:35, 12-08-2009 | #4


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно с помощью него перенести только избранное из всех моих 3х браузеров(IE8, Opera,Ghrome), и из почты Outlook? Это впринципе все, что мне нужно.

или лучше даже восрользоваться встроенными средствами импорта в этих прогах(если оно есть)?

Отправлено: 22:07, 12-08-2009 | #5


Аватара для масяня@

Спутниковый фанат


Сообщения: 545
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этом случае вам вообще никакая программа не нужна.Скажем , во всех браузерах есть возможность сохранить все закладки в файл, а потом этот-файл , загрузить в любой другой системе. Аналогично сделайте архивацию всех своих почтовых ящиков в Outlook сохранив их в файл, после чего на новой системе всё это импортируйте из файла, который вам создаст Outlook. Чтобы долго не искать сохраняйте всё на рабочий стол, а то , например Опера , может поместить свой файл экспорта, где-нибудь в скрытых папках.

-------
Спутниковый Интернет, подключение,установка,настройка
Региональный представитель "Радуга-Интернет"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:57, 13-08-2009 | #6


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во, классно - спасибо! Это мне и нужно, я и предполагал легко "отделаться" - безо всяких переносов.
Буду пробовать.

Отправлено: 13:40, 14-08-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Средство преноса данных Vista[проблема]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Средство переноса данных Windows в операционной системе Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 29-10-2009 16:30
Разное - Как отключается встроенное в Vista средство для записи дисков? VovikDoc Microsoft Windows Vista 6 21-04-2008 12:29
Средство переноса данных Windows werwolf-basic Автоматическая установка приложений 4 26-03-2008 23:40
Программа "Средство переноса данных Windows" voler Microsoft Windows 2000/XP 10 20-05-2007 08:20




 
Переход