Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли в Youtube открывать ролики во Флеш-плеере?

Ответить
Настройки темы
Можно ли в Youtube открывать ролики во Флеш-плеере?

Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 14


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно для того, чтобы использовался именно флеш-плеер, а не прогрыватель HTML 5.

Отправлено: 15:53, 17-02-2017

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Peter15:
Можно ли в Youtube открывать ролики во Флеш-плеере? »
Можно.

Цитата Peter15:
Нужно для того, чтобы использовался именно флеш-плеер, а не прогрыватель HTML 5. »
Мне было достаточно в Google воспроизвести запрос.
Самый простой способ: Расширения:
Disable Youtube™ HTML5 Player
Disable Youtube™ HTML5 Player
Disable Youtube HTML5 Player

На сколько понимаю: Какой браузер использовать, для вас не имеет значения. Так и поступим. Выше представил простые примеры.


Я использую Firefox и Palemoon - по этому известно как сделать то, что мне нужно. Другими браузерами не интересуюсь и разбираться не буду.

В Firefox у параметров media.mp4.enabled и media.webm.enabled перевести значение в положение false

В Palemoon у параметров media.fragmented-mp4.enabled и media.webm.enabled перевести значение в положение false.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:32, 17-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 580
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заметил особенность: у Яндекс-браузера данное расширение не срабатывает в режиме "инкогнито". Можно с этим что-то сделать?

Отправлено: 20:02, 02-03-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли в Youtube открывать ролики во Флеш-плеере?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Opera 18 не воспроизводит во флеш плеер ролики Sovetych Microsoft Windows 7 0 06-12-2013 18:23
[решено] Можно ли заблокировать подключение "флеш" избирательно? RUVATA Microsoft Windows NT/2000/2003 7 30-05-2013 08:40
[решено] Флеш анимации и ролики не показывает любой браузере... BillGates_XP Тест-форум 5 06-09-2010 22:37
Будет ли проигрываться на бытовом плеере LRC Видео и аудио: обработка и кодирование 2 22-10-2008 20:08
звук во Флеш Mike-os Вебмастеру 5 24-11-2005 09:17




 
Переход