Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Очень долгая загрузка игры

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Очень долгая загрузка игры

Аватара для Эльдарик

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем пользователем данного сайта. У меня проблема с загрузкой как малооперативных игр так и крупных. Дело в том что после использования Microsoft Office 2003 не могу запустить игру она очень долго грузится. В диспетчере задач не отображается лишняя нагрузка приходится постоянно перезагружать систему. Антивирус ESET 5.2.9.12 Когда хочу открыть значрк снизу он тоже не открывается нормально то есть боковая часть ввиде рамки. Пожалуйста Подскажите что нужно сделать чтобы не было проблем с запуском. Спасибо

Отправлено: 12:39, 31-05-2013

 


Moderator


Сообщения: 53387
Благодарности: 15483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эльдарик, попробуйте с помощью Msconfig отключить сторонние (не Microsoft) программы и службы из автозагрузки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:22, 31-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Эльдарик:
после использования Microsoft Office 2003 »
То есть вы уверены, что виноват Офис? А если, например, сначала запустить одну игру, поиграть, закрыть, открыть другую, проблема повторится?
У вас памяти 1 ГБ. Какие игры пытаетесь играть? Я бы добил до 2 ГБ, лишней точно не будет.
И кроме того, мать старая, осмотрите конденсаторы.
Блок питания укажите.

Отправлено: 17:04, 31-05-2013 | #3


Аватара для Эльдарик

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tumblebugs и SniperElite это очень мало потребляемые рессурсы

Отправлено: 11:53, 01-06-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - Очень долгая загрузка игры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
asus f3ka очень долгая загрузка Windeath Ноутбуки 2 28-01-2013 21:48
Загрузка - Очень долгая загрузка Win 7 alclad Microsoft Windows 7 5 10-09-2012 00:01
Долгая загрузка DJ STOXX Ноутбуки 1 19-12-2009 15:29
Загрузка - Очень долгая загрузка. Winlogon занимает 99% процессорного времени. Koriks Microsoft Windows 2000/XP 1 13-10-2008 15:49
Очень долгая загрузка WinXP; предположительно - вирус. Allla Лечение систем от вредоносных программ 9 31-05-2008 17:10




 
Переход