Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нажимаю на ссылку

Ответить
Настройки темы
Нажимаю на ссылку

Аватара для Georgiy

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть 4 текстовых ссылки на 4 страницах, ведущие друг на друга - грубо говоря - меню. Все вызываются через _top. Если нажать на любую из них содержимое в окне IE 6 смещается на ~3см от полосы прокрутки. Если открыть отдельно страницу - все ок. Стоит только нажать на ссылку, ведущую на др.страницу или на эту же - все смещается. При обновлении через F5 - все восстановливается. Как исправить?

[s]Исправлено: Georgiy, 17:57 4-08-2003[/s]

Отправлено: 16:46, 04-08-2003

 

Дизайнер


Сообщения: 410
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


/ смещения замечено не было
http://egor-spb.narod.ru/

Отправлено: 17:11, 04-08-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Georgiy

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В целом структура такова: справа общее меню, отвечающее за большие разделы. В каждом разделе есть подразделы, вызываемые из любой страницы этого раздела при помощи тестовых ссылок сверху (под "шапкой" сайта). На пример для первого раздела (на него пользователь попадает по умолчанию) ссылки для подразделов: First | Карта сайта | Архив | Музей -- вот они то и глючат...

Отправлено: 17:25, 04-08-2003 | #3


B-Boy


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


никаких сдвигов не заметил... попробуй в другом браузере прокрутить.

-------
Мой блог


Отправлено: 10:07, 06-08-2003 | #4


Аватара для Georgiy

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


G r e y
Agent Comanche
Простите за панику! В Он-лайне я тоже смещения не заметил! Вот на hdd, когда я запускаю эти же файлы в этом же броузере на этой же машине и т.п. - все как в первом вопросе - смещается, одним словом. Это уже глюки ХП + IE 6 наверно...
Цитата:
другом браузере прокрутить
Когда я установил RedHat 7.0 (а было это недавно) то просмотрел (тоже в офф-лайне) сайт и... не помню, если честно, происходит смещение, или нет Единственное, что еще больше не понравилось мне в той версии Netscapa, что он не поддерживает тег <iframe>... Короче говоря, если Вы просмотрите сайт в другом броузере и скажите, что там и как, я буду очень признателен, ибо Шапку уже месяц как выкинул, других броузеров сейчас под рукой нет... Ессно, будут, вопрос - когда? Так что, возможно, Вы просмотрите раньше

Отправлено: 11:35, 06-08-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нажимаю на ссылку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подскажите ссылку Nurtek Сетевые технологии 1 23-10-2009 09:19
Прочее - Подскажите ссылку Nurtek Общий по Linux 5 16-10-2009 09:09
Please Дайте ссылку davzer789 Видеокарты 8 01-07-2008 10:27
Ошибка - Когда нажимаю на кнопочку "Выключение" выскакивает ошибка! lexa264 Microsoft Windows 2000/XP 5 08-05-2008 09:27
нажимаю на клавишу-выдает две разные буквы bivar Непонятные проблемы с Железом 14 31-03-2005 18:50




 
Переход