Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Пожалусто помогите с проблемой с ШАРОЙ

Ответить
Настройки темы
Пожалусто помогите с проблемой с ШАРОЙ

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая проблема! Я хочу разшарить например диск "D:\", но хочу чтобы на етом диске было видно только, например, три папки (1, 2, 3). Соответствено чтоб остальные небыло видно. Может ктото знает как ето сделать. Ставить NetWare или какойто другой сервер возможности нет. машына работает под WinXP.
Может я и нагнал много, но может ктото поможет!

Отправлено: 01:51, 27-03-2004

 

Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Довольно просто. Ставишь шару на диск: \\....\D$ и расшариваешь нужные папки для Everyone.

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 13:45, 27-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Пожалусто помогите с проблемой с ШАРОЙ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] помогите разобраться с шарой для группы dobryak Microsoft Windows NT/2000/2003 5 05-01-2010 17:09
Помогите с проблемой ASMS CrOsP Проект WinStyle 19 21-09-2009 15:58
Помогите с проблемой оперативки Добрый Гремлин Материнские платы и память 20 18-08-2009 10:23
Помогите с проблемой smazz Хочу все знать 5 31-05-2009 12:53
Помогите с проблемой при установке Windows! Aleks642 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 09-05-2008 09:56




 
Переход