Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Можно ли посмотреть из каких команд он состоит!!!

Ответить
Настройки темы
Разное - Можно ли посмотреть из каких команд он состоит!!!

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alisher_12
Дата: 28-11-2008
Здравствуте! У меня тут прога
Это программа "ТЕСТ", надо узнать его секрет (она MS-DOS овская прога)
Если можно его разбить и узнат секрет получение 100 баллов

Отправлено: 23:17, 27-06-2008

 

Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Alisher_12, позвольте угадаю?Тест программа обнуляет секторы жёсткого диска?

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 16:16, 28-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alisher_12, У вас несколько времени для удаления почтового адреса из сообщения, а так же изучения русского языка.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:27, 28-06-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alisher_12, А ты реальный хакер?! И оно тебе там надо?!
Цитата Alisher_12:
У меня тут прога для реальных хакеров... »
Как называется прога? И её назначение? Или это "Поле чудес? Угадай мелодию программу?"
Цитата Alisher_12:
он MS-DOS овский прога »
Что это за выражение?

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 16:46, 28-06-2008 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alisher_12:
Я заплачу »
Это очень взволновало Выкладывай своё чудо и конкретно скажи, что же всё-таки хочется увидеть в итоге.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:14, 30-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Можно ли посмотреть из каких команд он состоит!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Какое железо, как и в каких пределах можно разогнать asus a9rp Разгон, охлаждение и моддинг 15 03-03-2009 21:29
Разное - каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя neftyanik Microsoft Windows Vista 3 19-02-2009 17:21
Где можно посмотреть код введеный при установке Win XP vagner_HATE Microsoft Windows 2000/XP 1 27-02-2006 19:42




 
Переход