Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Windows не является подлинной?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Windows не является подлинной?

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После восстановления загрузочных файлов windows 7, с помощью диска, винда заработала, но доходя до загрузки рабочего стола, висит около минуты, и выдаёт ошибку мелким шрифтом внизу экрана:"Копия windows не является подлинной".
До этого windows уже была активирована, и работала стабильно.
Нет ни окна для активации, ничего... Безопасный режим выдаёт то же самое.

Отправлено: 21:00, 03-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergiomerta, должно появиться окно с предложением активировать копию. Работать с клавишами можно? (Пуск, например)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 21:18, 03-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работает Ctrl+alt+del откуда можно управлять службами, запустить командную строку ну и т.п)
Рабочего стола нет, только голубой экран с надписью...

Отправлено: 21:24, 03-01-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Похоже вирус.

Отправлено: 22:36, 03-01-2010 | #4


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


F8 при загрузке - восстановление системы, - пробовали выполнить?

Отправлено: 23:11, 03-01-2010 | #5


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата serg128:
Похоже вирус. »
какой? Он что просит отправить SMS? Тем более вполне ожидаемая ситуация:
Цитата Sergiomerta:
После восстановления загрузочных файлов windows 7 »
Phoenix, восстановление не возвращает активацию. Тем более к чему возвращаться: к испорченным системным файлам?
Sergiomerta, нажмите Пуск+Pause, откроется окно свойств системы, нажмите "Изменить ключ продукта" и введите в открывшееся окно ваш ключ. При подключенном интернете активация должна выполнится. Если нет - по телефону. Или Пуск+R, в строке "Выполнить" slui.exe и тоже должно открыться окно активации.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:20, 04-01-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
"Выполнить" slui.exe »
После нажатия Ентер ничего не открывается
Как не странно, некоторые другие файлы через "выполнить" открываются, текстовые, например.
При открытии папки или диска, выскакивает сообщение "интерфейс не поддерживается пользователем"
Цитата okshef:
нажмите Пуск+Pause »
И это тоже открываться не хочет

Восстановление системы ведь делается когда есть точка восстановления или бэкап?
У меня есть только образ сделанный Акронисом, за день до случившегося, но система на нем уже с неверно настроенным файлом загрузки, следовательно придется восстанавливать файл загрузки, с помощью диска с виндовс, к чему это всё и привело.

Последний раз редактировалось Sergiomerta, 04-01-2010 в 10:25.


Отправлено: 10:07, 04-01-2010 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 16839
Благодарности: 3246

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergiomerta, Как выполнить переустановку (обновление) Windows 7 - попробуйте.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 14:50, 04-01-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке с загрузочного диска, требуется зайти в систему и выбрать обновление системы там. Но в систему то войти не могу.
Так и статья расчитана на то, что доступ к системе у меня есть.
Кстате на другом разделе установлена ХР, с которой сейчас сижу. Если с неё запускать установочный диск 7ки, и выбирать обновление системы, то естесственно программа определяет что у меня ХР и я хочу обновится до 7ки, и выдает мне инструкцию для обновления ХР => Win7

Отправлено: 15:41, 04-01-2010 | #9


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergiomerta:
Кстате на другом разделе установлена ХР, с которой сейчас сижу. Если с неё запускать установочный диск 7ки, и выбирать обновление системы, то естесственно программа определяет что у меня ХР и я хочу обновится до 7ки, и выдает мне инструкцию для обновления ХР => Win7 »
http://www.oszone.net/10347#500 - выбираем "Полную установку", а не обновление.

Отправлено: 17:03, 04-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Windows не является подлинной?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Использование - [решено] Является ли нарушением авторских прав установка Windows 7 без ключа? SashaKl Лицензирование продуктов Microsoft 9 01-11-2012 21:13
Ошибка - OPENGL32.dll не является образом программы для Windows NT Mazepaker Microsoft Windows 2000/XP 4 23-12-2009 13:26
Ошибка - [решено] Приложение или библиотека не является образом программы для Windows NT pirog007 Программное обеспечение Windows 3 29-11-2009 16:46
Является ли необходимым в домене Windows Центр Сертификации? ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 4 28-01-2009 10:21
Ошибка - [решено] OPENGL32.dll не является образом программы для Windows NT 8Toxa8 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-01-2008 12:44




 
Переход