Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как снять защиту системы?

Ответить
Настройки темы
Как снять защиту системы?

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При копировании с заменой системных файлов иногда появляется сообщение о том что у меня нет разрешении для данного действия, так вот вопрос в том как получить полное разрешение на изменение системных файлов, как снять защиту от изменений системных файлов?

Отправлено: 14:14, 19-01-2010

 

Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


firedevil, попробуйте применить твик реестра
Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00     
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]  "SFCSetting"=dword:ffffff9d

Отправлено: 14:40, 19-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


korsar77, а по подробней можно?

-------
Я не прав ©


Отправлено: 13:18, 26-01-2010 | #3


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Other, Подробное описание
читать дальше »
Зачастую при установке различного стороннего программного обеспечения на экране возникает сообщение: "Исходные файлы были заменены неизвестными версиями". При этом предлагается вставить установочный диск Windows, чтобы вернуть исходные файлы. Данная ситуация возникает потому, что разработчики заранее не знают, на какой версии Windows будет устанавливаться программное обеспечение, и добавляют в пакеты установки различные версии системных библиотек. При этом хорошая программа установки обязана проверить наличие в системе необходимых библиотек и, если они существуют, не устанавливать их. Однако не все программы установки умеют выполнять такие действия, да и сами разработчики зачастую "ленятся" использовать данную функцию. Кроме того, бывает ситуация, когда в дистрибутиве программы находится более новая версия той или иной системной библиотеки, которая, естественно, заменяет штатную. Если Вы точно знаете, какое программное обеспечение устанавливаете и уверены, что никаких деструктивных последствий после установки не случится, защиту файлов Windows вполне можно отключить. Для этого в разделе [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] необходимо присвоить следующие значения: параметру "SfcDisable" типа DWORD - значение "ffffff9d", параметру "SfcSetting" (DWORD) - также значение "ffffff9d", а параметру "SFCShowProgress" типа DWORD - значение "0". При этом окно защиты файлов больше не появится
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:20, 26-01-2010 | #4


Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


korsar77, спасибо Вам всё получилось! Скажите, пожалуйста, а нужно потом возвращать назад (по умолчанию) все параметры?
Спасибо.

-------
Я не прав ©


Отправлено: 22:23, 26-01-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как снять защиту системы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Как снять защиту от записи на flash-ке? Geron Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 21 21-10-2015 19:59
Снять защиту с PDF файла VladimirVE Хочу все знать 5 10-09-2011 17:34
Flash - Помогите снять защиту с флэшки. Yara17 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 20-04-2010 20:03
Вопрос - Снять защиту Glaart Защита компьютерных систем 9 31-05-2009 00:10
Как снять защиту с документов SYSANIN Хочу все знать 4 08-06-2005 03:15




 
Переход