Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Помогите снять защиту с флэшки.

Ответить
Настройки темы
Flash - Помогите снять защиту с флэшки.

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил флэшку micro sd, а записать на нее ничего не могу, пишет диск защищен от записи. Как ее снять. Говорят, есть какая-то утилитка, а какая я не знаю.

Отправлено: 12:04, 28-08-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15385
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А не с адаптером ли Вы используете её? Именно на адаптере имеется переключатель защиты от записи.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:10, 28-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 157
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если вы подключаетесь к компьютеру через адаптер, то сбоку (на адаптере) есть переключатель, он скорее всего находится в положении "CLOSE". Сдвиньте его вверх.
Это подробно, на всякий...

Отправлено: 13:14, 28-08-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JetFlash Recovery Tool v1.0.12 не про эту ли утилитку речь идет ?

Отправлено: 14:56, 05-10-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема.Я скачала JetFlash Recovery Tool v1.0.12 , но при распаковке программы запрашивает пароль, а что бы его получить нужно отправить смс.

Отправлено: 18:03, 20-04-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Саша...:
а что бы его получить нужно отправить смс »
- вообще-то, это бесплатная программа для начала попробуйте программу восстановления с сайта производителя. Только нет там никакого пароля

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 20:03, 20-04-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Помогите снять защиту с флэшки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Как снять защиту от записи на flash-ке? Geron Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 21 21-10-2015 19:59
Снять защиту с PDF файла VladimirVE Хочу все знать 5 10-09-2011 17:34
Как снять защиту системы? firedevil Хочу все знать 4 26-01-2010 22:23
Вопрос - Снять защиту Glaart Защита компьютерных систем 9 31-05-2009 00:10
Как снять защиту с документов SYSANIN Хочу все знать 4 08-06-2005 03:15




 
Переход