Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Скорость скачивания с компа

Ответить
Настройки темы
Скорость скачивания с компа
z53dimon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет всем.
У меня такая проблема: с моего компа обычно скорость скачивания 2-2.5 мбайт/сек, но иногда становится под 8-9. Из за чего такое может быть?С сетью все ок, мы проверяли с челом с моего свитча.Может это из за сетевой?но я качаю со всех нормал, а вот с меня обычно вот такая скорость. бывает, врублю комп, и целы день с меня качают нормал 8-9 мбайт, а потом могу рестартанутся и опять 2
помогите плз

Отправлено: 09:38, 07-06-2006

 

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте другой пачкорд или его концы поменяйте местами.

Отправлено: 15:06, 08-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


z53dimon, иногда такой эффект от "универсальных" виндовских дров для сетевушки

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 16:44, 08-06-2006 | #3

z53dimon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


спасибо , буду пробовать ставить другие дрова, я кста и подозревал что в этом дело

Отправлено: 13:19, 09-06-2006 | #4


Аватара для minion

Ветеран


Сообщения: 673
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


z53dimon мало инфы выложил скорее всего либо драйвер, либо вирусы, попробуй поменять систему, попробуй свой кабель соседу кинуть проверить...

-------
Per aspera ad astra...

---------------------------------
Если вам помогло сообщение, ни вкоем случае не жмите кнопку "полезное сообщение" %)


Отправлено: 22:38, 09-06-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Скорость скачивания с компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - [решено] Скорость скачивания Никса Сетевые технологии 2 29-07-2009 20:55
Ограничить скорость скачивания Admiral83 Сетевые технологии 1 16-02-2006 10:00
Подскажите, чем померить скорость в лок сети от компа А м до компа Б sash minsk Сетевые технологии 1 17-06-2005 19:10
Макс. скорость скачивания mrcnn Хочу все знать 12 07-10-2004 22:27
Скорость скачивания. Guest Сетевые технологии 1 29-01-2004 16:26




 
Переход