Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Creative Audigy 4 Время от времени хрипит звук

Ответить
Настройки темы
Creative Audigy 4 Время от времени хрипит звук

Аватара для akalibr

Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня звуковая карта Creative Audigy 4, ОС - Windows 7, драйвера - SB Audigy Series Support Pack 3.6 (11/09/2009). Конфигурация акустики - 5.1.
Время от времени, к примеру, на игре Batman Arkham Asylum через 3-5 минут с начала игры, начинают хрипеть динамики, примерно 3-5 минут, а потом опять нормально играют. Если закрыть- открыть игру, то работают нормально, тоже 3-5 минут. При воспроизведении музыки и просмотре фильмов наблюдаются те же проблемы.
Помогите разобраться.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:12, 14-12-2009

 

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1865
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так может старенькая стала? Моя тоже хрипит, но я подозреваю, что из-за динамика на колонках

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 22:51, 16-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Creative Audigy 4 Время от времени хрипит звук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Вопрос по Creative Audigy 2 ZS KOLANICH Прочее железо 1 13-07-2010 17:08
Звук - Не определяется Creative SoundBlaster Audigy SE!!! Kryder Прочее железо 2 10-06-2008 18:34
Проблема с Creative Sound Blaster Audigy WanHalen Непонятные проблемы с Железом 0 10-04-2008 18:43
[решено] Проблема с Creative Audigy SE 7.1 Kill_MagLan Microsoft Windows Vista 0 20-06-2007 15:11
Интеграция драйверов Creative Audigy 1/2/4 NECTOP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 14-01-2006 06:19




 
Переход