Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Windows 7 и некоторые программы

Ответить
Настройки темы
Разное - Windows 7 и некоторые программы

Аватара для JCole

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
Проблема появилась недавно, после чего - не скажу, т.к. особого ничего не делал - ноутбук работает в стандартном режиме: торрент_фтп-фильмы-офисные_проги-музыка-игры.
При запуске с панели задач (напр., uTorrent) либо из проводника (напр., JetAudio) появляется процесс (соотвественно utorrent.exe или jetaudio.exe) размером в 64-68 кб, и главного окна так и не появляется. Процессы не убиваются. Ещё одно: даже когда uTorrent работает и висит в трее, то иногда по клику на панели задач (а не по иконке в трее) опять таки появляется процесс utorrent.exe 64 кб рядом с основным процессом весом в ~55 Мб.
Система - Windows 7 Ultimate 7600, обновления все по сегодняшний день, антивирус ESET NOD32 4.2.40.10.
После перезагрузки всё нормально. Однако потом опять непонятно после чего начинаются "артефакты" диспетчера задач.
Кто что может сказать?..

Отправлено: 09:03, 21-10-2010

 

Аватара для Safety1st

Старожил


Сообщения: 383
Благодарности: 57

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня c mTorrent такое тоже иногда бывает. Я пришёл к выводу, что это - проблема в программе. Например, в неполной совместимости с ОС. JetAudio официально поддерживает 7-ку?

Отправлено: 22:57, 22-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата JCole:
антивирус ESET NOD32 4.2.40.10. »
Удалить, и попробовать без него.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 23:00, 22-10-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Windows 7 и некоторые программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Не устанавливаются некоторые программы uzbeque Microsoft Windows 7 21 03-04-2016 15:59
Как выкинуть з сборки Windows XP(7) некоторые программы Igor_ko Хочу все знать 1 29-09-2010 00:38
Разное - [решено] Не ставятся некоторые программы... trit Microsoft Windows 2000/XP 13 23-11-2007 00:53
Не устанавливаются некоторые программы svxd Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2007 23:51
Не могу запустить некоторые программы под Windows Server 2003 SP1 (x86) Sushka Microsoft Windows NT/2000/2003 4 31-10-2005 18:13




 
Переход