Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Появляется "новое" оборудование!откуда?)

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Появляется "новое" оборудование!откуда?)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно проблема в следующем...Захотел поиграть в игру,защишенную Старфорсом.В качестве крека предлагалось установить драйвер Nstarforce...Ранее для какой-то игры уже нечто подобное требовалось,и мной устанавливалось(работало хорошо..).Я,забыв о том что ранее его уже ставил,попытался поставить его заново.В итоге выдало,что-то вроде:"заменить имеющийся на новый?".Я подтвердил-и получил синий экран,перезагрузка только с последней удачной конфигурации.Теперь у меня в видеоадаптерах появилось какое-то новое устройство,которое постоянно при каждом включении компа хочет установки драйверов.Можно ли безболезненно его отключить,удалить?
Помимо этого обнаружил у себя в логах повторяющиеся ошибки 7023 и 7026.
По данной ссылке с этого форума обнаружил у людей сходную проблему http://forum.oszone.net/post-947299.html
После рекомендуемых там действий ошибка 7026 вроде бы исчезла(7023 осталась),но новое оборудование так и появляется...
Проверял сканером Avz,обнаружен лишь один вредоносный объект r3god.dll,который я давным-давно использовал в качестве крэка для Радмина.
Прошу помощи!)

Отправлено: 18:50, 10-03-2009

 


Moderator


Сообщения: 53354
Благодарности: 15477

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Почти мачо:
Теперь у меня в видеоадаптерах появилось какое-то новое устройство
В диспетчере устройств на девайсе правой кнопкой мыши -> Свойства -> вкладка Сведения -> Код экземпляра устройства (выпишите сюда).

Цитата Почти мачо:
Помимо этого обнаружил у себя в логах повторяющиеся ошибки 7023 и 7026.
Приведите их в соответствии с этими инструкциями.

Отправлено: 20:23, 10-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код экземпляра устройства-ROOT\DISPLAY\OOOO

Код: Выделить весь код
Тип события:	Ошибка
Источник события:	Service Control Manager
Категория события:	Отсутствует
Код события:	7023
Дата:		10.03.2009
Время:		18:29:09
Пользователь:		Н/Д
Компьютер:	PC
Описание:
Служба "Службы IPSEC" завершена из-за ошибки 
Не удается найти указанный файл.

Отправлено: 20:57, 10-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Появляется "новое" оборудование!откуда?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вредоносные микросхемы - новое поколение вирусов, работающих на уровне "железа" Котяра Новости информационных технологий 17 07-05-2008 20:25
Не открываются ссылки - появляется надпись "javascript: oswpop(348413)" Marika Хочу все знать 2 08-06-2007 18:10
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход