Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » help я посмотрел видео , и теперь видно в какое время я его открыл , п.к.м

Ответить
Настройки темы
help я посмотрел видео , и теперь видно в какое время я его открыл , п.к.м

Аватара для fancytux

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


help я посмотрел видео , и теперь видно в какое время я его открыл , п.к.м там снизу где создан , изменён и открыт , Может можно как то скрыть что я его открывал или время перевести ?

Отправлено: 19:46, 19-11-2008

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5715
Благодарности: 1114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fancytux:
help я посмотрел видео , и теперь видно в какое время я его открыл , »
Это не смертельно. Никто не смотрит когда открывался файл. Даже просто антивирус проверит файл и файл будет помечен что он открывался.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:00, 19-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fancytux

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


там человек нуб ) он так и смотрит .
iskander-k ну да точняк когда при нём буду быстро включаю антивир он проверит , я ведь был при нём в это время , вообщем iskander-k спас ты меня , большое пребольшое тебе спасибо )

Отправлено: 20:35, 19-11-2008 | #3


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fancytux, что же там за кино у тебя в следующий раз системное время перевели назад

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 02:14, 20-11-2008 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть ПО, которое меняет аттрибуты эти... увы не помню названия. это если захотите поиграться с аттрибутами.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:30, 20-11-2008 | #5


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo
Far, Touch под Windows.
Коммандой attrib такого не добиться.
Вот тема Изменение атрибутов файла .doc

Отправлено: 11:55, 20-11-2008 | #6

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Admiral, там какая-то спец прога есть, фриваре. дома гляну название. Хотя таких прог много.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 12:27, 20-11-2008 | #7


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo, интересно будет знать ещё одну. Кстати Фар и Touch тоже фрееварные, даже с открытыми исходными кодами.

Отправлено: 12:30, 20-11-2008 | #8

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Даже просто антивирус проверит файл и файл будет помечен что он открывался »
странно. проверил сейчас пару файлов каспером - ничего не отметилось, что открывался. + делал полную проверку компа каспером - а потом запустил мастера очистки диска: он мне несколько GB показал не изпользующихся файлов пару месяцев.

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 14:01, 20-11-2008 | #9


Аватара для fancytux

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exo я тоталом ( t.c ) изменил , там можно изменить что файл создан в 1980 году , но изменяю там время последнего доступа , жму ок , потом смотрю время изменилось но при закрытии папки .( что в тотале что в проводнике время сразу же становится таким какое оно в данный момент ( ужоос (((((( 0_о

вообщем время изменяется если тут же посмотреть но потом опять сбрасывается почему ?

Отправлено: 15:11, 20-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » help я посмотрел видео , и теперь видно в какое время я его открыл , п.к.м

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
открыл сайт на ucoz.net нужны ли какие нибудь разрешения? VillyVaskof Вебмастеру 3 02-11-2008 21:13
Открытие видео-файла в плерее, а не загурзка его на компьютер BAZIL Вебмастеру 4 24-02-2007 11:03
Сжатие видео, и дальнейший его монтаж в Вегасе. Bass666 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 12-07-2006 00:05
Во время загрузки виндов комп показывает "теперь питание.... Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 22-12-2003 18:51




 
Переход