Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Не переключаются каналы у IP-TV при подключенном Интернете

Ответить
Настройки темы
Интернет - Не переключаются каналы у IP-TV при подключенном Интернете

Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!!
Я выхожу в интернет по ADSL - технологии. Мой провайдер кроме интернета, в тестовом режиме предоставляет услугу IP-TV.
В семерке я столкнулся со следующей проблемой: IP-TV работает нормально до того как я не подключу Интернет. После подключения перестают переключатся каналы IP-TV. После перезагрузки все стает на место, но после подключения к Интернету опять перестают переключатся каналы.
Пожалуйста помогите решить эту проблему.

Отправлено: 17:39, 18-09-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dsergey88:
в тестовом режиме предоставляет услугу IP-TV »
Цитата dsergey88:
В семерке я столкнулся со следующей проблемой »
Вы уверены, что поддерживается Windows 7? Пообщайтесь с провайдером на эту тему.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:05, 20-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброй ночи.
у мя проблема куда хуже.
не могу включить ip tv. провайдер Дизель. Модем D link 2640U. один раз с помощью 3-х часового танца вокруг костра с бубнами подключил. модем рабочий. линии тоже в норме. такое ощущение, что в 7-ке стоит какой-то блокиратор... иногда бывает так, что плеер открывает видео окно, как бы готовясь принять поток, но дальше ни х... ноут с вистой - тв показывает....


2dsergey88 не знаю как у тя, но для нашего провайдера инет должен быть в режиме роутера, а тв - моста... попробуй...

Отправлено: 22:55, 21-09-2009 | #3


Аватара для merdzd

Старожил


Сообщения: 289
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Потдерживает ли windows 7 или медиа центр в windows 7?

Даже больше через DVBlink можно в медиа центре смотреть.

dsergey88, раскажите что за схема подключения как IP-tv без интернета работает?
через что смотрите?

Отправлено: 18:08, 23-09-2009 | #4


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png IP-TV.PNG
(29.6 Kb, 19 просмотров)

merdzd, У меня модеме создано два подключение PVC-0 Для интернет и PVC-1 для IP-TV. Оба они стоят в режиме Bridged. для Интернета я поднимаю в семерке. Я выложил скрин для наглядности. Я смотрю IP-TV через IP-TV Player v0.28.1

Последний раз редактировалось dsergey88, 24-09-2009 в 08:59.


Отправлено: 20:00, 23-09-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знающие люди помогите разобраться: Я смотрю IP-TV через ProgDVB все кажет ок.,но как только включаю интернет, все глушит и не кажет ни хр... C IP-TV Player та же беда.Помогите запарился жуть хоть сноси семерку и обратно на XP. У меня ACORP 120

Отправлено: 23:29, 10-12-2009 | #6


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я решил эту проблему поднятием PPPoE подключения для Интернета в самом модеме. egmax, Для тебя я нашел инструкцию для Acorp Lan-120 . Должно помоч.
P.S. После настройки модема, рекомендую отключить сетевой экран. Если при отключенном сетевом экране IP-TV работает, то можно настраивать сетевой экран...

Отправлено: 15:46, 13-12-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.IP-TV.PNG
(202.6 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: png Снимок internet.PNG
(190.9 Kb, 9 просмотров)

Вот мои настройки, а что значит "поднять" не понимаю. Пробовал выставлять интернет на PPPoE результата ноль

Отправлено: 23:21, 14-12-2009 | #8


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по рисункам у тебя интернет стоит в режиме Bridged, т.е. ты логин и пароль водишь в Семерке. А нужно модем поставить в режим PPPoE, т.е. логин и пароль будут хранится в модеме. Таким образом после того как ты включишь модем, он автоматом подключится к интернету.
Ты таки и делал? Ты пробовал при отключенном сетевом экране?

Отправлено: 11:00, 15-12-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Режим PPPoE пробовал не помогло,сетевой экран отключал если ты о Каспере,короче ну его нахер не парьтесь я уже вернулся к ХР. Семерка запарила своей простотой, шипко дохрена глюков. А за помощь спасибо.

Отправлено: 22:13, 16-12-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Не переключаются каналы у IP-TV при подключенном Интернете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При подключенном USB устройстве не включается (зависает) компьютер Ment69 Материнские платы и память 18 20-10-2017 08:17
При подключенном Внешним Харде не загружается ПК mhm Материнские платы и память 14 30-03-2010 13:13
[решено] Не загружается BIOS при подключенном USB-устройстве mamlas Непонятные проблемы с Железом 19 10-08-2009 02:35
Автоматическая установка и назначение буквы диска при подключенном картридере. e_consul Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 19-05-2008 08:46
Ошибка - [решено] Ошибка при работе в интернете cleric9 Microsoft Windows 2000/XP 4 01-05-2008 11:50




 
Переход