Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Хочу новости, каталог товаров и рассылку!

Ответить
Настройки темы
Хочу новости, каталог товаров и рассылку!
WorldWideWinner


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет, программерам!

Отличный форум. Искал в сети толковые модули новостей, каталога товаров, рассылки, чтобы прикрутить к своему сайту, но у многих либо слишком намудрено сделано, либо ещё что-то. Нашёл у битрикса http://www.bitrixsoft.ru , но цены... Расхотелось с ними связываться. Ещё тут один модуль симпатичный на http://wk-software.ru/trade/list_item.php?id=2 , очень даже дёшево предлагают, собрался с ними пообщаться и админку дают смотреть у модулей всем желающим, если зарегаться http://wk-software.ru/people/registration.php . В общем google.ru и yandex.ru много чего показывает, но среди этого всего столько извратов, что ух!

Может чего подскажете, чтобы по дешевле, по проще и понятнее в управлении, без левых замутов? Чтобы сделано было толковыми людьми. Заранее большое спасибо.

Отправлено: 17:40, 19-07-2005

 

Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WorldWideWinner
Цитата:
Может чего подскажете, чтобы по дешевле, по проще и понятнее в управлении, без левых замутов? Чтобы сделано было толковыми людьми. Заранее большое спасибо.
толковые люди этим врятли занимаются...

если конечно по искать то наверное можно найти, но это надо хорошо поискать!

WorldWideWinner
Старт $199
вы считаете что это дорого для системмы управления сайтом???

если сайт коммерческий, то не надо скупиться на програмное обеспечение, а если сайт не коммерческий, то придется довольствоваться тем что есть!

и еще хочу отметить (в очередной раз на форуме) - для того чтобы проект развивался ему нужен хотя бы один веб програмист!!!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 18:29, 19-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Хочу новости, каталог товаров и рассылку!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости в мире Linux (Что нового в мире Linux, новости, слухи, сплетни) ruslandh Новости и флейм из мира *nix 103 15-05-2009 11:04
FreeBSD - Не хочу порт, хочу пакет. Хелп ми Djedai Общий по FreeBSD 3 26-09-2008 13:40
Как организовать рассылку внутри организации DJLord76 Сетевые технологии 2 01-02-2005 18:12
Защитим рассылку от спамеров? 4c4d О сайте и форуме 28 04-12-2003 01:12




 
Переход