Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DSL modem: usb vs ethernet

Ответить
Настройки темы
DSL modem: usb vs ethernet

монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


собрался покупать дсл модем и приятель сказал, что модемы на юсб - глючные. насколько оправдано сие заявление? к слову, у меня диалап модем на юсб и я не доволен

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 16:28, 11-02-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
модемы на юсб - глючные
Все равно, что сказать: американцы - тучные. Бывают глючные модемы, бывают глючные мамки или чипсеты, бывает безглючная работа с совершенно разнообразными USB-устройствами, в т.ч. и с модемами разных типов.
Цитата:
у меня диалап модем на юсб и я не доволен
Чем конкретно ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:20, 12-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну не переходить же на другую тему...
хотя в первый год он работал хорошо, а сейчас поизносился что ли). думается, что это из-за драйверов, т.к виндоуз ругается, что они не подписаны и не тестировались на системе. однако, кажется, установка апдейтов решит проблему (раньше был сп2, сейчас сп1. модем акорп)

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 17:24, 12-02-2006 | #3

tabob


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


удобнее ethernet с точки экономии USB входов для нужд Flash'ек Web-камеры и других устройств

Отправлено: 18:25, 15-02-2006 | #4


Аватара для Rubikon1

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
что модемы на юсб - глючные
и это еще мягко сказано, напипикался я с ними когда в компутерной помощи работал, особенно хуавейские гумно, а эзернетовские вообще сказка, самые лучшие воспоминания

Отправлено: 22:31, 15-02-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » DSL modem: usb vs ethernet

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - настройка интернета на 2 компа через D-Link DSL-2540U ADSL2+4-port ethernet router aliass Сетевое оборудование 4 14-05-2010 21:04
USB Audio + USB Adsl Modem NestrogaevA Сетевое оборудование 6 20-02-2009 18:26
D-Link - настройка интернета через D-Link DSL-2540U ADSL2+4-port ethernet router на два компа aliass Сетевое оборудование 2 17-01-2009 16:12
xDSL/DialUp - Драйвер LAN USB ADAPTER для Windows Vista (USB ADSL MODEM) AntonioMD Сетевое оборудование 0 25-08-2008 17:22
USB Modem sadspirit Непонятные проблемы с Железом 14 16-01-2005 20:44




 
Переход