Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Продвинутый текстовый редактор

Ответить
Настройки темы
Офис и Текст - Продвинутый текстовый редактор

Аватара для alexvav

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: alexvav
Дата: 29-04-2009
Ищу тектовый редактор. Подсветка синтаксиса не интересует. Главное: мощный инструмент поиска и замены.
Всегда пользовалься FAR-ом, но теперь не устраивает.
Надо, например, удалить все пустые строки; или удалить все строки содержащие заданное слово; или удалить несколько строк подряд, если хоть одна из них содержит заданное слово.

-------
Мой профиль - моё личное дело.


Отправлено: 10:54, 29-04-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alexvav, Офис и Текст - Текстовый редактор "замена Блокнота".

P.S. Список в шапке - Офис и Текст - Текстовый редактор "замена Блокнота" - сейчас сформирую.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Последний раз редактировалось Drongo, 29-04-2009 в 14:36. Причина: Дополнил ответ. Отозвал часть коммента


Отправлено: 14:10, 29-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для alexvav

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, там немного другое, но почитаю.

-------
Мой профиль - моё личное дело.


Отправлено: 14:54, 29-04-2009 | #3


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромный выбор в категории Работа с текстом
Мощный инструмент поиска и замены RQ Search and Replace

Drongo, Возьми на заметку при редактировании шапки.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:27, 29-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Продвинутый текстовый редактор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте текстовый редактор типа Notepad... DreDo Хочу все знать 9 11-01-2010 19:47
Консольный текстовый редактор Arrest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 27-02-2008 10:41
Нужна программа (текстовый редактор) Alex27 Программное обеспечение Windows 9 13-01-2006 17:54
Delphi - Текстовый редактор на Delphi Galosh Программирование и базы данных 2 16-05-2003 01:22




 
Переход