Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Периодически перестаёт работать колёсико мыши

Ответить
Настройки темы
[решено] Периодически перестаёт работать колёсико мыши

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После 1-2 х часов работы перестаёт прокручивать колёсико мыши, менял разные мыши и USB и PS/2, после перезагрузки работоспособность восстанавливается, но потом опять колесо теряется. Windows XP SP3 сборка Best XP.

Отправлено: 23:44, 03-01-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vladsww:
Windows XP SP3 сборка Best XP. »
Это что?Шутка? Ставьте нормальную и тестируйте.

И конф компа.

Отправлено: 23:48, 03-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Perez007

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю с такой виндой это не удивительно

Отправлено: 09:37, 04-01-2010 | #3


Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если это не сборка, а самый обычный XP? Дело в том, что у меня подобная проблема. Только мне и перезагружаться не приходится, ибо через пару минут колесико вновь начинает работать. Мыши менял. Может ли это быть связано с работой какой-либо программы? Есть подозрение на индикатор заполняемости дисков...

Отправлено: 16:54, 25-07-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexThePeacemaker, Я уже с этим разобрался, это результат работы программы Visual task tips, завершаешь процесс и всё ОК.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:44, 26-07-2010 | #5


Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vladsww:
это результат работы программы Visual task tips »
Это не просто "результат работы программы", если вообще это действительно зависит от указанной программы.
Возможно, данная программ не дружит с каким-то другим запущенным процессом или с драйвером конкретной мыши.
Возможно, проблема в настройках программы.
Возможно, используется старая или модифицированная версия программы.

В самой программе такой глюк не заложен.
По крайней мере глюк этот не глобальный.
У меня эта программа (версия последняя) стабильно работает уже пару лет. Ни разу не наблюдался указанный глюк. Старый домашний компьютер, новый и ноутбук. Мыши тоже разные - штук пять. ОС - Windows XP SP3.
От тысяч пользователей моей сборки также не было сообщений о подобном глюке.

Отправлено: 16:37, 29-07-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Периодически перестаёт работать колёсико мыши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Комп не перестаёт пищать. MaxMOrz Непонятные проблемы с Железом 5 15-01-2010 15:27
[решено] 8600 gt 1gb перестаёт нормально работать после небольшой нагрузки I_Zet Видеокарты 11 05-02-2009 16:37
Интернет - [решено] Периодически пропадает пинг FunkyByte Microsoft Windows 2000/XP 3 26-08-2008 11:20
Решено | Перестаёт запускаться Internet Explorer, ошибка в модуле xpbar.dll sergex Microsoft Windows 2000/XP 8 28-04-2006 18:51
Колесо мыши Жениус перестало работать Ewg Непонятные проблемы с Железом 12 12-03-2003 13:40




 
Переход