Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Незагружается Виндоус

Ответить
Настройки темы
Незагружается Виндоус
Demon345


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Люди помогите починить комп
Дело было так установил Fotoshop Cs v8.0 на стандартный комп (4 пень 3000мигогерц, 512 оперативки) перезагрузился, запустил. Прога мне пишет что ей нехватает памяти, я закрыл все приложения, опять попробовал, результат тотже.
Далее мои ошибки
Иду в Пуск- Панель управления-Система-Дополнительно-Быстродействие Параметры-Дополнительно-В Использование памяти перенашу галку с оптимизировать работу программ, на оптимизировать работу системного кеша.
Далее далеко не отходя оттудоже иду в Виртуальная память Изменить - и как щас помню на втором диске поставил галку на особый размер и ввёл данные которые взял с первого системного диска(системный насколько помню значительно меньше второго). Всё это дело я применил, Система потребовала перезагрузки на что и получила мой фатальный ответ "Да" 8-)

Что имеем. Вовремя загрузки системы комп показав все свои логотипы, (кроме Винды) останавился на чёрном, при чёрном экране с мигающим курсором наверху. клавиатура уже неработала. Минут через 10 после такого зависания идёт перезагрузка системы и всё сначала. Пробовал выйти в безопасный режим с дровами и без комп загружается появляется чёрный экран с курсором и внизу загрузка. Два раза пробегает линия загрузки и всё опять чёрный экран с курсором.
Дальше со слов Подруги (хозяйки) после долгого раздумья и нескольких перезагрузок комп загружает винду, отображает рабочий стол без ярлуков и пуска, и выдаёт ошибку "приложение Explorer.exe провалилось" ;D
Вызвать Диспетчера задачь неполучается но клава вроде работает (лампы горят).
Вопрос что мне завтро делать если
1)будет возможность загрузить безопасный режим
2)не будет возможности загрузить безопасный режим
Да и всётаки что от меня этот фотошоп хотел, и что мне с ним делать(Фотошоп в локалке нашёл)
Всем заранее большое спасибо, надеюсь на быстрый ответ

Отправлено: 00:15, 04-06-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Попытайся загрузиться в Безопасный режим и (если получится) вернуть настройки. Есть еще консоль восстановления, но не уверен, что поможет в этом случае. Почитай эту тему.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:09, 04-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если удасться загрузиться в безопасном режиме:
1 сноси фотошоп.
2 не исключено, что накосячил с виртуальной памьятю. Её размер, кстати, от размера диска не зависит. Вот ты файл подкачки создал на втором диске, а с первого удалил? Или так и стало в системе два этих файла? Хоть и не должно быть так из-за файла подкачки, но мало ли.
3 если всё заведётся, то обязательно проверь систему и главное дистрибутив с фотошопом на вирусы.

Отправлено: 02:30, 04-06-2006 | #3

Demon345


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну что при первой загрузке он загрузил приветствие, показал выбор пользователя, и написал
Не удалось загрузить лакально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки недостаточные права безопасности или повреждённый локальный профиль. Подробно при попытке загрузить или востановить фала реестра, выяснилось что этот файл имеет неверный формат.
Потом по типу он там писал что неможет запустить профиль отсчитывает время и виснет.

Пробовал выйти в безопасный режим, невыходит показывает только чёрный экран, и через минуты две перезагружается
Единственное что я могу сделать это нажатием ф8 вызвать меню загрузки. При попытке загрузить его с последними рабочими настройками, опять зависает.
Диск мульти загрузочный не показывае (может нажать что надо) если долго подумает, перезагрузится, опять подумает. То он загрузит пустой рабочий стол с ошибкой вот такой

окно Exploer.exe не удалось найти компоненты.
Приложению не удалось запустится, поскольку browseui.dll не был найден, повторная установка приложения может исправить эту проблему

Диспетчер задач неоткрывается.

Как я могу вызвать командную строку, и что вообще теперь делать.

Большое спасибо за ответы

Отправлено: 11:41, 04-06-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Незагружается Виндоус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
переустановить виндоус НаталияЗаяЕрмолаева Хочу все знать 16 22-01-2010 13:46
незагружается диск от canon иоанн Цифровое изображение 1 23-02-2009 21:57
Разное - Зависание виндоус VIKING648 Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2009 16:19
Загрузка - [решено] Незагружается комп Медведь Microsoft Windows 2000/XP 2 28-12-2008 13:58
Установка - Установка виндоус VIKING648 Хочу все знать 6 04-09-2008 20:08




 
Переход