Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - [решено] В плеере отваливается звук.

Ответить
Настройки темы
Медиа - [решено] В плеере отваливается звук.

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня проблема со звуком. Началось это после того, как я поменял железки в компе. (мать, проц, озу). Естественно пришлось ставить новые дрова.

После установки всего в моём плеере (я пользуюсь Apollo) периодически отваливается звук. Причём в браузере и системные звуки есть. Переустановка плеера и дров проблему не решила. Может быть вы мне поможете её решить.

Мать: Intel D945GCNL
ОС: Windows XP SP3

Отправлено: 11:32, 11-12-2010

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам решил. Снял в плеере галочку "Use hardware acceleration if possible"

Отправлено: 11:50, 11-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - [решено] В плеере отваливается звук.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как нормализовать звук "на лету" в плеере? Analog Видео и аудио: обработка и кодирование 1 03-05-2009 22:41
Будет ли проигрываться на бытовом плеере LRC Видео и аудио: обработка и кодирование 2 22-10-2008 20:08
AVI на DVD-плеере — искажённый и тихий звук SkeletOn1991 Видео и аудио: обработка и кодирование 11 11-02-2008 13:01
проблема просмотра видео CD-R,RW на плеере fram1 Видео и аудио: обработка и кодирование 8 09-07-2007 12:35
Останавливается изображение в DVD-плеере. Gosha_BIV Видео и аудио: обработка и кодирование 2 24-01-2006 05:28




 
Переход