Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не могу установить виндоуз, установка тормозит на окне программа установки проверяет

Ответить
Настройки темы
Установка - Не могу установить виндоуз, установка тормозит на окне программа установки проверяет

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня проблема ставлю винду, а процесс доходит до окна программа установки проверяет конфигурацию оборудования. И все никакого процесса. У меня SATAшный dvdюк - из за этого и стоит. Что делать. Скачивал дрова sata контроллера, все равно не могу запустить. Что делать?

Отправлено: 13:37, 12-10-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже...хм...SATAшный dvdюк, но таких проблем с установкой не наблюдается. Устанавливаете ОС на ноутбук или обычный комп? Не пробовали другой дистрибутив использовать?

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 06:44, 13-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проверьте так же память.
обычно она во всём этом виновата. также попробуйте установить другой дистрибутив.

Отправлено: 09:29, 13-10-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Не могу установить виндоуз, установка тормозит на окне программа установки проверяет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - Программа установки драйверов IvanVL Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 89 30-09-2014 00:10
Тормозит система, после установки приложения Adobe... starling Лечение систем от вредоносных программ 6 17-01-2010 19:14
установка виндоуз из созданного образа Turman Хочу все знать 1 08-12-2006 20:41
монитор гаснет в окне установка устройств Oleks Microsoft Windows 2000/XP 2 23-03-2006 08:47
тормозит установка Win2k/XP Sergey A Moksin Microsoft Windows NT/2000/2003 9 15-06-2004 19:06




 
Переход