Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Софт для определения кейлоггеров...

Ответить
Настройки темы
Софт для определения кейлоггеров...

Аватара для bruno

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Впемечко добренькое всем пользователям сего замечательного форума.
Вот столкнулся с таким траблом. В офисе кто-то из "посторонних" установил кейлоггер.
У нас неск. контор на одном этаже, и даже в помещении, поэтому запретить кому-то ходить невозможно. Админа как такового нет, впрочем нет многого, что должно соблюдаться.
Так вот, уже в который раз замечаю, что материал над которым работаю, всплывет то там то сям, есть и другие приметы слежения за компом. Единственный вариант, это кто-то кто имеет доступ к компу(коллеги, руководство) установил кейлоггер, и в мое отсутствие отслеживает пароли к софту в котором хранятся данные.
Запретить кому-то другому пользоваться учетной записью я немогу.
Подскажите, или киньте ссылкой что можно сделать в данном случае. Пробывал как-то сам, нашел несколько програмуль, типа антиШпионов, антиКейлоггеров, прочесал ими все, результат нулевой, но в данных программах я сомневаюсь, т.к. кейлоггер может хорошо прятаться, и сами программы были сомнительны.

Отправлено: 20:55, 17-06-2006

 

Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй Kaspersky Internet Security. У меня он чистил их.

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 22:04, 17-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bruno
Если у тебя был установлен Actual Spy ты не найдешь его анти вирусом. Логи могут сохраняться в файлах у тебя на жестком или отсылаться по локалке. Если последнее ставь фаер типа Outpost Firewall Pro. А так создай себе отдельного пользователя под поролем и пропиши достук к папке лично для себя, а для других полный запрет. И закрой доступ по локалке к папке.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 00:36, 18-06-2006 | #3


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX
>>ты не найдешь его анти вирусом

А так:
Цитата:
5. С помощью настроек программы я скрыл папку в которой она находится, а также удалил её из "Пуск->Программы". Каким образом мне её теперь запускать?

Для запуска программы зайдите в "Пуск->Выполнить" и в открывшемся окне наберите "actualspy"
? :-|

Отправлено: 01:01, 18-06-2006 | #4


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hasherfrog
Цитата:
Для запуска программы зайдите в "Пуск->Выполнить" и в открывшемся окне наберите "actualspy"
Если ты заметил, то там можно менять команду на любую другую. Как потом запустишь?

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:44, 18-06-2006 | #5


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>> Как потом запустишь?
посмотрю, что до меня запускали :-)

А вообще-то у меня (кажется) есть способ определения actualspy (и похожего софта). Толбко я не знаю, как проверить. ScorpionXXX, у вас есть установленный actualspy?

((просто не хочу ставить себе лишний софт только ради того, чтобы проверить. если есть - давайте пересечёмся в личке))

Отправлено: 02:48, 18-06-2006 | #6


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Запретить кому-то другому пользоваться учетной записью я немогу
А что мешает создать другую учётную запись, а свою запаролить... ?

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 17:33, 18-06-2006 | #7


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
посмотрю, что до меня запускали :-)
Вот здесь поподробнее. Как к примеру ты узнаешь какой я ввел новую команду. Там можно поменять и горячию клавишу и команду в выполнить. А насчет способа определения я бы послушал. Я то же в одну контору поставил эту прогу и у меня были мысли как сделать не эффективной ее.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 19:32, 18-06-2006 | #8


Аватара для hasherfrog

Старый параноик


Сообщения: 2423
Благодарности: 85

Профиль | Отправить PM | Цитировать


>> Как к примеру ты узнаешь какой я ввел новую команду.
Я установлю свой кейлоггер :-)
А сначала посмотрю, что вводили в поле "пуск-Выполнить".
Если серьёзнее, то завтра с вами попробуем кое-что :]

Отправлено: 21:58, 18-06-2006 | #9


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А сначала посмотрю, что вводили в поле "пуск-Выполнить".
Для запуска этой программы есть еще и быстрые клавиши, которые можно менять А вообще если у него была поставлена эта прога, то спрашивается зачем ее повторно запускать? Она и так на автомате все зделает и нечего ее лишний раз тревожить.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 21:42, 19-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Софт для определения кейлоггеров...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - Скрипт Visual Basic для определения IP в Windows 7 и XP Hitsi Скриптовые языки администрирования Windows 8 20-02-2010 23:23
Подбор - [решено] Программа для определения версии Windows akalibr Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2009 09:12
программа для определения площади заливки Vowan Программное обеспечение Windows 1 11-04-2008 17:10
Утилиты для определения возможностей CD-привода (IfRW, IfDVD) Petya V4sechkin Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 26 13-09-2006 16:16
прога для определения узких мест Diesel Сетевые технологии 4 04-03-2003 20:56




 
Переход