Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Столкновение спутников: кто виноват?

Ответить
Настройки темы
Столкновение спутников: кто виноват?

Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Oleg_SK
Дата: 14-02-2009
Сабж. Вот в этой статье: http://www.lenta.ru/news/2009/02/13/collision/ , утверждается, что янки могут потребовать от России возмещение ущерба за свой пострадавший спутник. Мне не понятно, почему это так. IMHO российский спутник был выведен на орбиту раньше американского, и следовательно это столкновение произошло по вине янки, которые должны были перед запуском своего спутника убедиться, что орбита на которую он выводится - безопасна. Это уже не говоря о том, что российский спутник в отличии от американского был давно не действующим (по крайней мере, так говорят), и не имел маневровых систем. Считаю, что по идее это Россия может привлечь к ответственности владельца американского спутника, и потребовать компенсации за свой уничтоженный спутник. Вообще мне не понятна позиция российской прессы... Вместо того, чтобы наезжать на янки, они заранее внушают россиянам что они крайние? Вообще, в чьих руках находится российская пресса: в руках патриотов своей страны, или марионеток USA?

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 23:25, 14-02-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Столкновение спутников: кто виноват?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - [решено] Кто виноват: D-Link dsl-2500U/BRU/D или провайдер? kalyambus Сетевое оборудование 13 19-01-2009 15:23
[решено] мои руки\цп\мать кто виноват и что делать) SoA Непонятные проблемы с Железом 12 14-08-2008 17:34
Кто виноват вижеокарта или драйвера? semser Видеокарты 2 04-06-2008 16:32
Паршивый резак SAMSUNG DVD R/RW SH-W08A. Кто виноват и что делать? dimulio Оптические приводы 20 23-11-2005 04:52
Кто виноват? Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 19 30-07-2003 10:27




 
Переход