Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Страшно тормозит интернет

Ответить
Настройки темы
Интернет - Страшно тормозит интернет

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста!
Установил Windows7 всё нормально. Только вот при выходе в интернет сплошные бока. Выхожу в сеть через смартфон AsusM530W. Соединение постоянно сбрашивается, сайты грузятся неполностью, при вводе паролей бока, связь обрывается. Сайты очень плохо грузятся и прогружаются наполовину, при чем как в Мозиле так и в Експлорере. Поставил антивирус avast, обновить его не могу, потому. что связь прерывается. В чём может быть причина, в XP такой проблемы не было. Одним словом страшно тормозит инет.
Буду очень благодарен.

Отправлено: 13:09, 22-08-2009

 

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ммм. Попробуй поставить последние драйвера для сетевой карты.

Или у тебя USB-модем? Тогда думаю что это происходит из-за несовместимости модема с Семеркой. Т.е. прийдется откатываться на ХРюшу, или как минимум Висту.

Если все-же используется сетевая карта? Тогда в свойствах подключения к инету попробуй выключить QOS и IPv6.

И в конце концов проверься на вирусы.

ЗЫ: В смартфонах не разбираюсь. (может там вообще нет сетевой карты и ЮСБ- модема? ) Но надеюсь ты понял в общих чертах чего я от тебя хочу

ЗЫ2: Отключи брандмауэр.

Отправлено: 15:36, 22-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы подключены к смартфону через Bluetooth подключение или через USB-кабель?
Если же вы подключены через Bluetooth соединение, то появляется есть несколько вариантов решения:

• Расстояние между устройством и компьютером может быть на пределе допустимого или слишком мало. Переместите устройство ближе к компьютеру или дальше от него. В документации устройства должно быть указано допустимое расстояние.

• Устройство может быть слишком занято или иметь слишком много подключений. Например, к смартфону с поддержкой Bluetooth могут быть подключены другие устройства, препятствующие возможности данного подключения. Подождите, пока устройство будет менее загружено, и повторите попытку. Или для уменьшения количества подключений настройте другие устройства таким образом, чтобы они были не обнаружимы. При затруднениях выключения обнаружения ознакомьтесь с инструкциями устройства или посетите веб-узел изготовителя.

• Находящиеся рядом с устройством другие радиоустройства (например, микроволновые печи, радиотелефоны, пульты дистанционного управления электроникой или освещением либо беспроводные сети стандарта 802.11) могут создавать помехи. Попробуйте переместить неработающее устройство подальше от других устройств.

• На каком-либо из устройств может быть сброшена защита. Это самая распространенная проблема. Другие устройства со схожими проблемами могут также требовать переустановки.

Подключение к интернету по мобильному телефону с поддержкой Bluetooth:

1. Запустите мастер подключения к Интернету, нажав кнопку Пуск, выбрав пункты Панель управления, Сеть и Интернет и Центр сети и общего доступа, щелкнув Установка подключения или сети, а затем — Подключить к Интернету.

2. Если подключение к Интернету уже имеется, щелкните Все равно создать новое подключение.

3. Если появилась страница Использовать имеющееся подключение?, щелкните Нет, создать новое подключение.

4. На странице Как выполнить подключение? щелкните Удаленный доступ и следуйте инструкциям. Убедитесь, что выбран модем с поддержкой Bluetooth (ваш телефон).

5. На странице Введите информацию, полученную от поставщика услуг Интернета в поле Набираемый номер введите код оператора связи или номер телефона.

P.S. Текже можете попробовать зайти в "Центр управления сетями и общим доступом" и там запустить "Мастер диагностики проблем подключения".

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Последний раз редактировалось DImaN!, 22-08-2009 в 16:51.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:41, 22-08-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К смартфону подключен через USB. Видит комп его как отдельное подключение по сети (в данном примере подключение по сети 3) Т.е если я понял, то мой смарт выступает в роли сетевой карты.

Поставил Norton Internet Security. Он автоматически отключил стандартный файервол. Потом винда выдала, что её нужно активировать, ну я активировал. Теперь вот подключился к нету. И о чудо сайты стали грузиться нормально. Только вот тупит долго когда заходешь куда-то вводя свой пароль и логин.
Может все бока были из-за того, что винда была неактивирована.
В Службах ещё включил службу WWAN прочитал, что она якобы для телефонов, ну что-то типа под мой смарт. Вообщем пока единственный бок, когда ввожу пароли. Буду писать сюда по мере поступления проблем, а Вы уважаемые форумчане можете подсказывать если кто что-то знает по данному поводку. Винда понравилась! Не хотелось бы снова XP ставить.

Отправлено: 17:55, 22-08-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интернет раздупляется потихоньку. Ещё чуточку и тему можна закрывать. Пока всё-таки пусть будет.

Отправлено: 21:12, 22-08-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый вечер у моего друга такая вот проблемма подключается через мобильник Nokia 3g оператор UTEL Украина на XP было все нормально сейчас перешёл на Windows 7 32bit установили драйвера подключили телефон все автоматом подключилось ни строку инициализации не прописывали не номер дозвона всё заработало антивирус поставили AVG I.S 9.0 но скорость ужас если раньше было 35-40килобайт на XP то сейчас максимум 2-3 я уже и анивирус заменил на AVIRA Premium Securiti Suite тоже самое и с настройки пересмотрел и строку инициализации прописал не помогает а скорость 2-3 и в ноль помогите пожалуйста если это возможно!!!

Отправлено: 00:15, 16-04-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я скорость интернета проверяю здесь http://syn1.ru/tools/internetspeed/ И улучшаю её тоже отсюда

Отправлено: 14:31, 22-07-2014 | #7


Ветеран


Сообщения: 1646
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iluza01:
И улучшаю её тоже отсюда »
А это как?

Отправлено: 16:20, 22-07-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Страшно тормозит интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Тормозит интернет PulSar.CE194694 Сетевые технологии 17 10-06-2008 11:14
Тормозит Интернет Michail77 Microsoft Windows 2000/XP 2 20-10-2006 11:50
Тормозит интернет Trialist Сетевые технологии 6 01-02-2006 17:49
Тормозит шлюз интернет на ХР kardan99 Сетевые технологии 1 24-01-2006 22:51
Тормозит интернет Guest Сетевые технологии 3 15-06-2004 12:47




 
Переход