Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Игры на DVD-ромах

Ответить
Настройки темы
Игры на DVD-ромах

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Купил недавно игру на DVD ромах ставлю - и где-то по середине диска ошибки (не могу прочитать файл и т.д.)
Пробовал на LG Samsunge Asuse - везде читалось с ошибками. Диск на вид - без царапин.Вопрос может кто-нибудь ставил игры с DVD рома - может там особенность какая есть ???
P.S. Уважаемые админы не переводите данный топик в раздел игры т.к. на работе фильтр стоит на игры. (ну хотя бы пару дней)

Отправлено: 12:45, 12-04-2004

 

Аватара для AvalonXP

Старожил


Сообщения: 263
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Да нет , нет в DVD- ромах в этом особенностей. Присмотритесь: при установке на одном и том же файле спотыкаетесь, вне зависимости от привода? Когда споткнётся, то запишите название файла, затем запустите WinRAR или WinZiP, откройте в этой программе диск, найдите файл и запустите тест на ошибки. Может игрушка криво записана на болванку или архиватор чудит, не может распаковать. Я с этим сталкивался и лечил заменой дисков, хотя однажды так и не сумел запустить лицензионную "Ударную силу", купленную в "Союзе"

Отправлено: 12:57, 12-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Игры на DVD-ромах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Игры для одновременной игры двух человек на одном компе kazarkin Игры 16 16-11-2011 09:08
[решено] DVD-Rom не видит пустые DVD, не записывает ни на CD, ни на DVD Arimli Оптические приводы 9 26-11-2010 11:58
Incorrect DVD-ROM игры или железо??? Murman Игры 2 12-10-2007 22:25
Игры не выходя из дома! Покупаете ли вы игры через интернет?(cd, dvd) BussyJack Игры 5 08-05-2007 00:07
на что лушше писать DVD - DVD+R или DVD-R? Greyman Оптические приводы 17 07-08-2006 17:37




 
Переход