Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Совместимость Windows и MAC OS

Ответить
Настройки темы
Разное - Совместимость Windows и MAC OS

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: svyat-punk
Дата: 25-05-2009
Описание: опечатки
Приветствую Вас, товарищи знатоки компьютерной техники и всего того, что с ней связанно.

У меня есть идея поставить на свой стационарный ПК MAC OS на отдельный логический жесткий диск.
Вот только есть одна проблемка: Можно ли как нибудь сделать так, что бы можно было при загрузке компьютера сделать менюшку выбора загрузки операционки, т.к. имеется наличие моей девушки, которая в MAC OSи точно не разберется. Да и я сам только опробовать операционку хочу.

Спасибо за внимание.

P.S. Я не знал в какую тему написать данный вопрос, так что написал в эту ветку.

Отправлено: 20:50, 25-05-2009

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Совместимость Windows и MAC OS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Совместимость Audigy SE с Windows Vista anton-stav Microsoft Windows Vista 34 14-06-2010 19:39
Разное - Совместимость ХР-шных программ с windows 7 alexandri Microsoft Windows 7 6 02-11-2009 00:58
совместимость с windows 7 vof44ik Хочу все знать 1 20-10-2009 22:37
Разное - Совместимость Windows Vista с програмным обеспечением Peresvet Microsoft Windows Vista 240 13-07-2009 23:04
MAC адреса <разделение MAC адресов (или что то в этом роде) чтобы не было конфликтов> gunter85 Хочу все знать 2 19-07-2007 15:02




 
Переход