Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Правильная замена файлов в дистрибутиве

Ответить
Настройки темы
Правильная замена файлов в дистрибутиве

Аватара для illznn

Старожил


Сообщения: 245
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ОС Windows XP.
Столкнулся с трудностью. В дистрибутиве нужно заменить 2 файла.
1. winlogon.exe
2. termsrv.dll
Использовал стандартную утилиту makecab запаковал файлы, заменил в дистрибутиве. Сейчас я понимаю что этого мало. Отключение защиты файлов работает в уже установленной ОС. А при установке ОС (момент копирования файлов) ОС ругается на winlogon.exe Я так понимаю что где то вписана контрольная сумма или есть настройка как это вылечить?

Отправлено: 10:04, 26-03-2009

 

Аватара для Shanser

Ветеран


Сообщения: 536
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Используй утилиту ModifyPE, скажем из Утилиты - [addon] Distr Tools 1.3

-------
-=Всё елементарное просто - только нужно доработать напильником...=-
-==Мой ответ вам помог? Если да, нажмите: "Полезное сообщение"!!!==-

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:40, 26-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для illznn

Старожил


Сообщения: 245
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Shanser:
Используй утилиту ModifyPE, скажем из Утилиты - [addon] Distr Tools 1.3 »
Что то слабо верится что есть программы способные изменить контрольную сумму, меня интерисует именно место в дистрибутиве где прописаны эти суммы файлы, ведь dll от терминала он пропустил, значит она там записана не была. Кто то знает что это за файл ? Как это редактить ?

Отправлено: 14:56, 27-03-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36508
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ModifyPE
Цитата illznn:
Что то слабо верится »
Проверьте, потом сообщите о рез-татах.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:18, 28-03-2009 | #4


Аватара для illznn

Старожил


Сообщения: 245
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Проверьте, потом сообщите о рез-татах. »
Установил данный пакет, воспользовался утилитой для сборки архива (каб) архивы созданные утилитой при копировании нормально прошли, ОС ни слова не сказала. По поводу КС сказать ничего не могу. Не проверял.

Отправлено: 12:32, 06-04-2009 | #5


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата illznn:
Установил данный пакет, воспользовался утилитой для сборки архива (каб) архивы созданные утилитой при копировании нормально прошли, ОС ни слова не сказала. »
А вы думали, что над вами здесь "шутки шутят"?

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 13:02, 06-04-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Правильная замена файлов в дистрибутиве

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon] Замена обоев в дистрибутиве [Wallpaper_replease] Amigos Оформление Windows XP 49 25-02-2012 09:19
Установка - Помогите с заменой файлов в дистрибутиве AlexThePeacemaker Microsoft Windows 2000/XP 0 12-12-2009 11:42
Разное - Пуск в стиле висты. Замена в дистрибутиве. Magnetio Оформление Windows XP 41 18-06-2009 18:36
Доступ - Замена защищенных файлов echo off Microsoft Windows 2000/XP 1 23-09-2008 03:34




 
Переход