Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не читается СМАРТ

Ответить
Настройки темы
HDD - Не читается СМАРТ

Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случилась у меня проблемка. Както печатал я в ворде, и тута бах, какаято проблема, пропало все кроме фона раб. стола. Вызов диспечера задач провидил к ругани на винлогон и больше ничего. Ну я перезагрузил компа, но на 2 с 3 лок. дисков полетела МФТ. Форматнул, поставил винду заново. И с того времени вечные разнообразные бсод, а никакими средствами СМАРТ получить с винта невозможно. Может ли стать винт с такими симптомами причиной бсод?

Отправлено: 12:32, 15-03-2009

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата crashtuak:
... но на 2 с 3 лок. дисков полетела МФТ. »
Если можно, расшифруйте.
В конфигурации не видно ни блок питания, ни ж/диск(и).
Из описанного вами, на вопрос
Цитата crashtuak:
Может ли стать винт с такими симптомами причиной бсод? »
можно ответить, да, но думаю, что не этот ответ ждете.
Так что, подробности в студию.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 13:17, 15-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Не читается СМАРТ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - VPN на основе смарт-карт krec Сетевые технологии 5 28-11-2008 14:48
Доступ - Виста требует смарт-карту - ??? BVN-2005 Microsoft Windows Vista 3 04-10-2008 23:20
Чтение смарт-карт с картридера united Хочу все знать 3 05-09-2008 21:30
Вход со смарт-картой karalka1 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 29-04-2007 10:04
какой смарт nokia купить? turock Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 21-10-2005 18:34




 
Переход