Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как это исправить....?

Ответить
Настройки темы
Как это исправить....?

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: bmp NoName1.bmp
(347.6 Kb, 25 просмотров)
После загрузки Винды,на экране сразу появляеца вот такое окно; Вот вложил картинку.Друзья поясните пожал. как решить эту проблему.

Отправлено: 14:57, 23-03-2009

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сообщение об ошибке "память не может быть read (written)"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:00, 23-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К сожалению, причин для появления подобного сообщения - масса. Подробнее - в теме
Svchost.exe (Generic Host Process for Win32 Services) .:[все вопросы]:.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 15:07, 23-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как это исправить....?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изображение монитора слишком растянуто по горизонтали. Как это исправить? Valery- Ноутбуки 3 29-07-2009 18:23
перемещается не окно а его контур,а потом только оно,как это исправить? Grandi Хочу все знать 2 10-04-2009 07:37
Разное - [решено] При входе в ОС вылазит проводник. +Проблемы с MSI. Как это убрать/исправить? -blAck- Microsoft Windows 2000/XP 3 03-12-2008 03:41
Разное - как можно это исправить caam Microsoft Windows Vista 2 14-08-2007 18:19
Почему WinXPPro конектится по локалке только с ip192.168.0.1? Как это исправить? ghost99 Сетевые технологии 1 16-11-2005 23:16




 
Переход