Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] По какойто причине не работает FTP сервер.

Ответить
Настройки темы
[решено] По какойто причине не работает FTP сервер.

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, я новичек в 2003 серверной винде, хочу заручиться помощью знаюшийх людей.
Ситуация следуюшая: Поднял на сервере FTP с помошью программы Gene6_FTP_Server (давно и уверенно ей пользуюсь.) Подключен к сети компьютер был через USB Wi-FI адаптер. Все работало замечательно.
Протянул сетевой кабель, дабы увеличить скорость и надежность подключения, после чего FTP перестал работать(нет подключения к ФТП). Программа настроена должным образом, переустановка также не помогла. Скорей всего дело гдето в винде в настройках которой я не силен.
Если воткнуть ЮСБ адаптер- все работат. Сетевой кабель-не работает(Только ФТП)
Ранее когдато с этим сталкивался, но было все с точностоью наоборот, FTP не хотел работать по Вай-Фай.

У кого какие предположения?? Задавайте вопросы по конфигурации Иттд. постараюсь ответить. стоит Вин 2003 Энтерпрайз Эдишин (Русская)

Отправлено: 22:53, 29-11-2008

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А сетевой интерфес то настроен?

Отправлено: 23:05, 29-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да. Причина наконецто прояснилась. БАГ программы Gene6_FTP_Server версии 3.2....... обновление до версии 3.8...... Решило проблемму мгновенно. слишком сильно я был уверен в данном ПО. Пусть это послужит мне уроком, извиняюсь за некчемную тему)

Отправлено: 23:32, 29-11-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] По какойто причине не работает FTP сервер.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не пингуется сервер, не работает маршрутизация SomlicH Microsoft Windows NT/2000/2003 12 15-06-2009 17:04
[решено] Компьютер по непонятной причине перезагружается. James Douglas Непонятные проблемы с Железом 4 18-02-2009 13:48
[решено] Выбрать железо под FTP сервер noleiemit Хочу все знать 10 21-12-2008 20:00
Suse/OpenSuSE - [решено] Apache2, FTP сервер Artem-Samsung Общий по Linux 17 28-08-2008 17:20
[решено] Подскажите нормальный FTP сервер (win, русские имена) MPru Сетевые технологии 8 12-03-2007 16:13




 
Переход