Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Английский язык непрошено в панели

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Английский язык непрошено в панели

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользую виндовс ХП рус. языки установлены в панели главный немецкий и русский. клавиатура немецкая. стал в панель самовольно подгружаться английский язык. Заметил после утсановки тулбара от нетпромотер. аваст определяет файл pagepromoter.dll как вирусок.

Вопрос как добиться чтобы английский не лез в панель?????

Отправлено: 12:50, 15-08-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата philosof:
Заметил после утсановки тулбара от нетпромотер. аваст определяет файл pagepromoter.dll как вирусок. »
Возможно, следует отказаться от использования такой программы, если к тому же это решит проблемы с языком...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:40, 15-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогло, причина видать в другом. Кто нибудь с такой байдой сталкивался????

Отправлено: 03:57, 17-08-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата philosof:
стал в панель самовольно подгружаться английский язык. »
А какие языки ввода у вас установлены в "Язык и региональные стандарты"? Судя по вашему описанию, там только немецкий и русский, но если в языковой панели появляется английский, то он там тоже должен присутствовать... Если он там имеется, удалите.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:29, 17-08-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Верно основные языки немецкий и русский, английский не желателен, он подгружается сам по нескольку раз вдень я его удаляю из панели языковой а он сам подгружается, причем системы нет после какого действия подгружается, оставлял комп просто включенным он после какого то промежутка сам подгружается непрошенно, стоял антивирус аваст про, сейчас касперский реакции нету на вирусы. проверка не обнаружила

Отправлено: 04:30, 24-08-2008 | #5


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


philosof, я не спрашивал, какие языки основные, а какие нежелательны. Я спросил, присутствует ли английский язык ввода в элементе панели управления "Язык и региональные стандарты".

1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.
2. В области Выберите категорию щелкните элемент Дата, время, язык и региональные стандарты.
3. В этом разделе или на панели управления щелкните значок Язык и региональные стандарты.

Появится диалоговое окно Язык и региональные стандарты.
4. На вкладке Языки нажмите кнопку Сведения.

Появится диалоговое окно Языки и службы текстового ввода.

Сделайте скриншот и прикрепите к сообщению.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:08, 24-08-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg klava.jpg
(109.8 Kb, 13 просмотров)

Вот и скриншот, но именно это и проблема, что я английский из панели удаляю по несколько раз в день, а он сам туда в панель загружается..... если поможете решить енту дурацкую проблему, с меня пиво :beer:

Отправлено: 13:32, 24-08-2008 | #7


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


philosof, вероятно, добавление английской раскладки дело "рук" стороннего приложения или вируса. Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:40, 24-08-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip hijackthis.zip
(3.0 Kb, 5 просмотров)

Вот вроде по инструкции сделанные логи, далее для меня всё равно ничего не понятно, надеюсь на чудо с Вашей стороны.

Отправлено: 04:23, 25-08-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть варианты решения?

Отправлено: 00:27, 28-08-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Английский язык непрошено в панели

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как сменить русский язык интерфейса на английский. alximik-fin Microsoft Windows 2000/XP 7 01-02-2014 18:16
Интернет может уничтожить традиционный английский язык OSZone News Новости информационных технологий 8 06-01-2010 21:18
Интерфейс - как изменить язык системы на английский? lrw Microsoft Windows Vista 4 06-01-2008 15:30
Английский язык в DVD antOOn Хочу все знать 6 05-09-2005 19:50
Английский язык в Вин МЕ YDen Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 30-07-2003 06:17




 
Переход