Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Механическое повреждение samsung k9lcgy8u1b-hck0

Ответить
Настройки темы
SSD - Механическое повреждение samsung k9lcgy8u1b-hck0

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sateur
Дата: 28-08-2016
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

При разборке компа случайно повредил ssd (msata), сразу не заметил, но обратил внимание что система долго загружается около 2 минут, сейчас снова разбирал и заметил на нем повреждение, отсутствует третий блок, рядом с круглыми отверстиями (не знаю как это называется, но разница видна, если сравнивать фото нового такого ssd, с моим), вопрос в следующем, что собственно я повредил, за что это отвечало и может ли это повлиять на работоспособность ssd?

Сразу хочу пояснить, что в системе он использовался как ssd кэш (с завода)

Оригинал (нашел в инете)


Мой (сфолкал часть с повреждением)

Отправлено: 20:09, 26-08-2016

 

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините, поправил картинки

Отправлено: 12:15, 28-08-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Механическое повреждение samsung k9lcgy8u1b-hck0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - [решено] Механическое повреждение sirko333 Прочее железо 3 05-10-2015 07:07
GTX650 повреждение Wadikkk Видеокарты 29 05-01-2015 00:42
Debian/Ubuntu - Повреждение флешки newpdv Общий по Linux 1 14-05-2012 11:39
[решено] Механическое повреждение оперативной памяти victor1 Материнские платы и память 16 15-06-2010 06:39
Разное - повреждение оперативки bloodice Материнские платы и память 1 18-07-2009 16:52




 
Переход