Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как объеденить несколько Enternet каналов?

Ответить
Настройки темы
Route/Bridge - Как объеденить несколько Enternet каналов?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно объеденить 3 ADSL канала по 2мбт каждый в один на 6мбт. С помощью какого сетевого оборудования я могу это сделать?

Отправлено: 15:22, 13-02-2008

 

Аватара для BigDim

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй поставить несколько виртуальных машин и на каждый по каналу и роутить их уже на реальную машину

Отправлено: 14:38, 31-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg_SK

Ветеран


Сообщения: 1328
Благодарности: 144

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aksen90
Цитата Aksen90:
Нужно объеденить 3 ADSL канала по 2мбт каждый в один на 6мбт. »
AFAIK это возможно только в том случае, если все три ADSL-канала идут к вам от одного провайдера, и он (провайдер) поддерживает технологию лоадбалансинга.

-------
Здесь вместо "Спасибо" принято щелкать на "Полезное сообщение" у тех постов, которые вам помогли, или показались полезными.


Отправлено: 16:23, 31-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Route/Bridge - Как объеденить несколько Enternet каналов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] два скрипта объеденить в один. exo Скриптовые языки администрирования Windows 8 16-10-2009 13:28
xDSL/DialUp - объеденить 2 канал интернет. poisonkit Сетевое оборудование 1 31-01-2009 16:08
Dial up + wi-fi как объеденить? Sanych_pol Сетевые технологии 7 07-06-2006 17:35
как очистить регистр адресов в enternet explorer? devel Хочу все знать 1 26-10-2003 01:58
Как можно объеденить две колонки из Sharkky Программирование и базы данных 2 05-10-2003 22:22




 
Переход