Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Очень странно, не открывается именно почта в Rambler :(

Ответить
Настройки темы
Очень странно, не открывается именно почта в Rambler :(

Аватара для Mr666

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Я работаю в интернет клубе (маленькая сеть), доступ в инет через dsl.
Файервол kerio winroute firewall 6.0.0.
Антивирус каспер 5.0.123
Ось XP Pro без SP.
Уже несколько дней не заходит в почту на rambler (именно только rambler) при странных обстоятельствах, обычно файевол посылает сообщения типа соединение закрыто удалённым сервером и т.д. а с рамблером всё глухо просто обычная ошибка невозможно найти страницу как будто я без файервола работаю. Со своего сервака я отключил антивирь и файервол и попробовал зайти в почту, но ничего не получилось. Остальные сайты работали нормально.
Пытался через анонимайзер, всё получилось, я спокойно зашёл в почту.
Через outlook рамблер тоже работает.
Зашёл в соседнее инет кафе (у них тот же провайдер), у них всё работает.
Я абсолютно не понимаю, почему не открывается через браузер на всех компах именно почта на рамблере.

Отправлено: 09:41, 16-11-2005

 

Аватара для Mr666

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И ещё пробовал через оперу и firefox открывать.
В опере говорит connection closed by remote server http://mail.rambler.ru/script/auth.cgi
А в firefox Сообщает что документ не содержит данных

Два года всё было нормально и такого я не видел и не представляю как решить эту проблему

Отправлено: 09:53, 16-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Очень странно, не открывается именно почта в Rambler :(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не открываются: yandex.ru, rambler.ru, google.ru grey07 Лечение систем от вредоносных программ 7 23-08-2009 21:28
Так нигде не виснет а именно в играх зависает и странно! GLUKOMAN Непонятные проблемы с Железом 4 13-06-2009 16:12
Комп очень странно себя ведет Gnasher Непонятные проблемы с Железом 10 07-08-2008 20:03
Клиенты очень странно получают доменные именя по адресу RiddlerX2 Сетевые технологии 4 30-08-2006 09:13
Opera и rambler Kenwood Хочу все знать 9 27-11-2005 11:58




 
Переход