Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Зависание DOS программ в полноэкранном режиме

Ответить
Настройки темы
Зависание DOS программ в полноэкранном режиме

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Такая проблема:
Стоит WinXP SP2 RUS, нужно работать с программами DOS (Norton, отчеты в Пенс.Фонд и т.п.), в маленьком окне они нормально работают, но как только я раскрываю их в полноэкранный режим (Alt+Enter) - программа зависает!
Может кто знает ответ на этот вопрос?
Заранее благодарю!

Отправлено: 13:29, 23-06-2006

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24612
Благодарности: 4510

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поставь в св-вах .exe- файла запуск в win98..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 14:04, 23-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не проходит, все равно проблема осталась!

Отправлено: 14:15, 23-06-2006 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24612
Благодарности: 4510

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


eXPerience: с dn.com что-нить грузится (тип руссификатора, keyrus напр.)?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 14:44, 23-06-2006 | #4


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Непонятно что за dn.com?

да грузится

Отправлено: 15:09, 23-06-2006 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24612
Благодарности: 4510

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Непонятно что за dn.com?
н-дя.
Это вообще-то запускаемый файл ДосНавигатора.
Попробуй без руссификатора, просто оболочку. Работает? Если так, обнови руссификатор, используй другой либо покопайся в его командной строке - там есть что-то типа запуска без чего-то... возможно, поможет запуск такой строкой
keyrus /russian

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 15:19, 23-06-2006 | #6


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вообще то у меня Norton Commander под DOS
Причем FAR работает в полный экран, но если из под него запустить досовскую программу - зависание неизбежно!



ShaddyR> не отправляй несколько сообщений подряд. Используй функцию Редактировать

Последний раз редактировалось ShaddyR, 23-06-2006 в 15:46.


Отправлено: 15:24, 23-06-2006 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24612
Благодарности: 4510

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar KEYRUS.rar
(10.7 Kb, 27 просмотров)

eXPerience: это близко. Ответь на остальные вопросы, иначе мне сложно будет координировать твои действия.
попробуй
keyrus /interface=off
либо
keyrus /blank=off
в зависимости от используемой версии.

Попробуй мой, прикреплен (v7.3). С ним у меня фуллскрин работает нормально.
Раскладка: R.Shift - Вкл\Выкл Русскую раскладку (темно-зеленая подсветка краёв экрана), R.Ctrl - вкл. Украинскую раскладку (если нужна, салатная подсветка), откл. R.Shift.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Последний раз редактировалось ShaddyR, 23-06-2006 в 15:56.


Отправлено: 15:42, 23-06-2006 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помимо русификатора попробуй подправить конфигурационные файлы, лежащие в \WINDOWS\SYSTEM32:

CONFIG.NT:
files=200
buffers=160

AUTOEXEC.NT (добавить):
путь\имя_файла_русификации

Перегрузись

Отправлено: 11:36, 24-06-2006 | #9


Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интересно, сегодня с утра включил комп, все прекрасно заработало, (ничего из вышеперечисленного не делал)!!!???

Отправлено: 12:24, 26-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Зависание DOS программ в полноэкранном режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Ubuntu 8.04 в полноэкранном режиме на MS Virtual PC ArmDeForcer Общий по Linux 1 20-01-2010 09:31
Воспроизведение видео в полноэкранном режиме Anarasius AutoIt 4 18-11-2009 15:42
Запуск программ в режиме логаут Aeronaft Microsoft Windows NT/2000/2003 3 28-10-2008 11:04
Открытие CHM-файла в полноэкранном режиме Dj_Fly Программное обеспечение Windows 15 09-12-2006 09:21
Зависание программ serste Непонятные проблемы с Железом 11 22-02-2006 23:08




 
Переход