Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвера и с чем их едят

Ответить
Настройки темы
Драйвера и с чем их едят

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


здорово народ. такой у меня несколько идиотский вопрос: а какой расширение у файлов драйверов?

поясню: ломанул я сидюк на ноутбуке. и вроде все мне говорят что ремонут не подлежит и купи новый типа подключаемый USB-CD ROM. и чувствую я что драйвера туда надо будет ставить. а драйвера естественно пойдут на компакте к этому сидюку. а как установить драйвер на сидюк с сидюка если сидюка нет придется кидать по сети. так вот хотелось бы знать какие файлы копировать и куда их кидать?
конечно есть надежда что WindowsXP Home Version подключит какие никакие дровишки. но вдруг...

-------
настоящему корейцу завсегда везде ништяк!


Отправлено: 17:01, 25-03-2004

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно там вагон файликов с различнейшими расширениями,  но чаще всего они лежат в одной папке. Среди них есть один из файлов .ini , в котором много чего понаписано для системы, по поводу что как и куда ставится.

Может оказаться и вариант с Setup.exe

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:10, 25-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) .INF, .VXD, .SYS

2) Не факт, что на сидюке. В прошлом году купил мышку, например - драйвера были на флопе.

3) Вполне возможно, что  USB-девайс и сам продетектится. В любом случае, имеет смысл устроить допрос продавца с объяснением ему ситуации.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 21:38, 25-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Драйвера и с чем их едят

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что такое OEM и с чем его едят? xoxmodav Лицензирование продуктов Microsoft 35 22-08-2010 14:50
Сервер-что такое и с чем едят? MindStormer Хочу все знать 7 23-02-2008 23:39
Макинтош... с чем его едят.... wolland Хочу все знать 1 13-02-2006 17:41




 
Переход