Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр фильмов

Ответить
Настройки темы
Просмотр фильмов

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Здравствуйте!
Я никогда раньше не имел дела с DVD... У меня есть пара дисков с фильмами (защиты, кажется, нет) и мне хотелось бы каким-то образом перенести фильмы на жёсткий диск, причём в доступный формат - чтобы можно было обойтись без DVD-плейеров. Как это сделать грамотнее и с наименьшими затратами ресурсов и времени?

Отправлено: 10:13, 09-01-2004

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/software/faq/faq_2.shtml#1

Отправлено: 10:18, 09-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр фильмов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Просмотр фильмов через удаленный рабочий стол (или аналоги) Xavier Teodonius Программное обеспечение Windows 3 17-08-2008 20:04
Разное - Просмотр фильмов с ПК на телевизоре. oksidant Прочее железо 12 11-04-2008 22:36
Просмотр фильмов на работе!!! Хелп плз san4o Видео и аудио: обработка и кодирование 5 10-09-2007 07:14
Просмотр фильмов на телевизоре с помошью компа WERTON Хочу все знать 1 08-08-2007 20:21




 
Переход