Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не работает кнопка Цитировать

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Не работает кнопка Цитировать

Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Подскажите, у меня у одного не работает кнопка цитировать при попытке перепостить (хотя бы частично) предыдущие сообщения? Это баг или фича? Если последнее, зачем нужна эта опция? Quick Quote работает, а полностью цитату из предыдущего поста взять не удается. Я проверял на IE 10/11 и на Safari iPad - глюк один и тот же! Кто-нибудь еще замечал подобное?

Отправлено: 01:31, 11-03-2014

 

(*.*)


Сообщения: 36509
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
Добрый вечер! Подскажите, у меня у одного не работает кнопка цитировать при попытке перепостить (хотя бы частично) предыдущие сообщения? Это баг или фича? Если последнее, зачем нужна эта опция? Quick Quote работает, а полностью цитату из предыдущего поста взять не удается. Я проверял на IE 10/11 и на Safari iPad - глюк один и тот же! Кто-нибудь еще замечал подобное? »
В IE11 выделил ваш пост, нажал ссылку Цитировать над постом.
Цитата Wusa:
Quick Quote работает »
В смысле, всплывающая кнопка при выделении текста? Да, работает :)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:36, 11-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, а Safari ваш движок уважает, ибо я с планшета? Если проблема повторяется и у других участников, пожалуйста, не закрывайте эту тему. Тем более, в последнее время сижу под Восьмеркой RTM, где от Microsoft ждать выбора не придется, а завтра проверю все браузеры подряд и снова отпишусь (на моей оси).

Отправлено: 01:45, 11-03-2014 | #3


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
В IE11 выделил ваш пост, нажал ссылку Цитировать над постом. »
В Windows 7 ни IE11, ни Opera 12 корректно с данной функцией на форуме не работает, возможно, эта опция доступна только с админскими/модераторсками/контрибуторскими привелегиями. Vadikan, попробуйте, пожалуйста, создать тестовую учетку простого юзера (как у меня) и попытаться процитировать с нее, иначе по-другому детектировать проблему, похоже не удастся.
Итак, испытаны Windows 7, Windows 8 и iPad4, везде один и тот же глюк.

Отправлено: 15:15, 11-03-2014 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Wusa, больше похоже на работу всевозможных блокировщиков java скриптов и пр. (может быть даже на стороне роутера или провайдера.. хотя вряд ли). Функция цитирования работает в Opera 12.16 и в IE 11 в Windows 8 из пользовательского профиля совершенно нормально.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:33, 11-03-2014 | #5


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


А знаете что... У меня тож не пашет. Я про полное цитирование. Блокировки вроде сняты все. Опера 12 и IE11, win7
То, которое всплывающее - оно работает.
Я бы и не заметил, если бы не эта тема, поскольку полным цитированием не припомню когда пользовался.

З.Ы. Полное цитирование работает, если предварительно выделить какой-то текст, но цитирует при этом только выделенный текст. В таком случае, оно ничем не отличается от всплывающего по функционалу.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 11-03-2014 в 16:22.


Отправлено: 16:16, 11-03-2014 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leha Ares:
В таком случае, оно ничем не отличается от всплывающего по функционалу. »
Оно никогда и не отличалось... Всплывающее было добавлено для удобства просто, а кнопка Ответить с цитированием была выпилена изначально.
То есть, насколько я понял, проблема у ТС в том, что ничего не происходит при нажатии ссылки цитировать если ничего не выделено? Тогда это не проблема, а фича

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:48, 11-03-2014 | #7


Ветеран


Сообщения: 726
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
кнопка Ответить с цитированием была выпилена изначально »
Предложение: может быть ее вернуть обратно, чтобы лишний раз не смущать пользователей, привыкших к необрезанному движку? Или хотя бы кнопке Цитировать придать ее функционал?

Отправлено: 17:01, 11-03-2014 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отклонено.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:17, 11-03-2014 | #9


(*.*)


Сообщения: 36509
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Wusa:
кнопка цитировать при попытке перепостить (хотя бы частично) »
Интересно, что подразумевается под частично. Видимо, выделение текста?↓
Цитата Vadikan:
В IE11 выделил ваш пост, нажал ссылку Цитировать над постом. »
Но нет↓
Цитата Wusa:
В Windows 7 ни IE11, ни Opera 12 корректно с данной функцией на форуме не работает »
Цитата Leha Ares:
А знаете что... У меня тож не пашет »
Плавали, знаем...

Цитата Leha Ares:
В таком случае, оно ничем не отличается от всплывающего по функционалу. »
Позиция отличается. А для любителей цитировать все и вся - это важно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:32, 11-03-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » [решено] Не работает кнопка Цитировать

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не работает функциональная кнопка яркость (+/-) на Sony VAIO Petya V4sechkin Ноутбуки 313 23-01-2022 11:01
Кнопка Пуск не работает Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 31-07-2015 23:31
[решено] Не работает кнопка "цитировать" Gosha1234 О сайте и форуме 7 30-06-2012 20:18
Не работает функциональная кнопка WiFi iPetry Ноутбуки 10 12-10-2011 13:07
кнопка не работает Volt Microsoft Windows 2000/XP 1 28-02-2006 13:38




 
Переход