Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вконтакте

Ответить
Настройки темы
Вконтакте

Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал программу которая показывает открытые порты и соединения - оказывается у меня несанкционированное соединение с ВК, хотя я его давным давно закрыл а соединение каким то чудесным образом присутствует и самое хреновое что жрет мой траффик,так как инет слабенький это сказывается,собсвенно вопрос как от этого избавиться? закрыть доступ ВК к моему компу?

Отправлено: 16:08, 23-02-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


warikkk, скачай другую програмку TCPView for Windows она покажет не только что соединение есть, но и какой процесс соединение держит.
этот процесс и надо гнобить
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:27, 23-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos, Да забыл сказать что именно этой прогой и обнаружил процесс ВК,спасибо Amigos, вот , а другие его не видели,вот и думаю что постоянно убивать из проги неудобно,как бы полностью его исключить может плугин какой есть для мозиллы чтоб скидывал этот лишний процесс(тоесть соединение) или еще чего.

Отправлено: 19:34, 23-02-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
но и какой процесс соединение держит. »
Показало, что это SystemProсеss, тоесть не понятно какой из них именно(точное название не указано)

Отправлено: 07:21, 24-02-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вконтакте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с музыкой ВКонтакте Asdfeed1 Хочу все знать 1 08-08-2012 03:29
Info - Вниманию пользователей ВКонтакте! Любезный Защита компьютерных систем 6 29-12-2011 15:07
Вирус Вконтакте 61russ Лечение систем от вредоносных программ 7 05-07-2010 22:10
Вконтакте привязка к номеру VbInt Хочу все знать 2 30-06-2010 07:05
проблема Вконтакте Skidan Хочу все знать 4 20-10-2009 14:40




 
Переход