Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - точка входа в процедуру не найдена.

Ответить
Настройки темы
Ошибка - точка входа в процедуру не найдена.

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, прошу помочь с проблемой!
При входе в игру, раньше появлялась ошибка о не нахождении файла fmodex.dll . Скачал, прочитал что надо поставить в system.
При повторной попытке установить игру, появилась ошибка:
"Точка входа в процедуру ?getDriverInfo@System@FMOD@@QAG?AW4FMOD_RESULT@@HPADHPAUFMOD_GUILD@@@Z не найдена в библиотеке DLL fmodex.dll"

может я не туда вставил fmodex? Прошу помочь!
За ранее, благодарен.

Отправлено: 11:37, 09-05-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20044
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stas_beliy@vk, у вас просто битый или левый файл.
Цитата stas_beliy@vk:
При входе в игру, »
Отсюда как то не видно что у вас там за игра.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:30, 09-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для АнГаРсК

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Библиотеки ".NET Framework", "Runtime", "Microsoft Silverlight" все установлены? если да то какие версии?

Отправлено: 08:15, 10-05-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8219
Благодарности: 2840

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.fixya.com/support/t111697...int_fmodex_dll

очень похоже на результат работы "directX 10 для XP"

Отправлено: 09:36, 10-05-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - точка входа в процедуру не найдена.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка : точка входа в процедуру не найдена в библтиотеке DLL sensey393 Microsoft Windows 7 8 01-10-2015 17:58
Ошибка - [решено] Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке msvcrt.dll kreks Microsoft Windows 2000/XP 41 13-06-2015 21:57
Ошибка - GOOGLEdeskTOP точка входа в процедуру не найдена. WS2HELP Alan_calikov Microsoft Windows 2000/XP 2 01-05-2010 15:07
[решено] точка входа в процедуру не найдена sneg-ura Лечение систем от вредоносных программ 8 13-12-2009 20:06
Ошибка - Точка входа в процедуру Draw Theme Text Ex не найдена Good-Zilla Microsoft Windows 2000/XP 2 10-07-2009 17:08




 
Переход