Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Avito не удаляется со смартфона

Ответить
Настройки темы
Android - Avito не удаляется со смартфона

Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
На смартфоне Redmi 4X установлено авито, но в приложениях оно не видится и удалить его через Приложения в настройках не удается. Телефон не мой, попросили помочь, как туда попало это странное приложение - не знаю. Подскажите, пожалуйста, как удалить приложение

Отправлено: 12:11, 01-09-2024

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4620
Благодарности: 1016

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если палец на иконке задержать, появляется "Удалить"?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:32, 01-09-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Появилась сверху корзина, через нее удалил. А удаление через корзину и в приложениях - это одно и то же? Или через корзину - это только удаление значка и хвосты остаются?

Отправлено: 18:57, 01-09-2024 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4620
Благодарности: 1016

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю, как на Samsung, на Xiaomi надпись "Удалить" удаляет приложение. На Айфонах вроде спрашивают, что вы хотите удалить, приложение или иконку.

Отправлено: 19:03, 01-09-2024 | #4


Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня никакого вопроса не было, просто исчезла иконка. Надеюсь, что через корзину удаляется приложение. Если это не так, то и ладно. Как проверять наличие хвостов в Android я не знаю.

Отправлено: 19:08, 01-09-2024 | #5


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5105
Благодарности: 1017

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tumanovalex, Зайдите в Google Play. Если там у приложения Авито доступна только установка, значит, приложения нет. Если оно есть, то вместо кнопки установки будет доступно удаление. Это вообще довольно удобный способ, когда по каким-то причинам что-то из установленного не видно в списке приложений или не хочет удаляться, Google Play в этом плане выручает.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:55, 01-09-2024 | #6


Старожил


Сообщения: 246
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Avatar-Lion:
Зайдите в Google Play. »
Спасибо большое, я это не знал.

Отправлено: 11:01, 02-09-2024 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Avito не удаляется со смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
http/web - Проблема с открытием avito nikfcsm Сетевые технологии 10 31-07-2016 22:20
Wireless - невозможно передать файлы со смартфона на ноутбук alexim Сетевое оборудование 0 25-07-2013 13:25
Попытался вылезти на форум со смартфона... Tigr Флейм 0 19-08-2012 17:24
Как со смартфона пустить интернет на компьютер ? THEDOGG Хочу все знать 13 11-08-2012 00:50
Разное - [решено] удалил Макстон папка со скином осталась, не удаляется OsmaDay Microsoft Windows 2000/XP 10 03-02-2010 14:08




 
Переход