Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка приложения

Ответить
Настройки темы
Настройка приложения

Старожил


Сообщения: 397
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем
Я тут накурутил-перекрутил с настройками Music Folder Player/ Как мне все настройки в приложении вернуть в исходное состояние? Пытался спросить на спецфоруме 4pda - не отвечают наверное достал там всех.
В частности папки и треки почему-то на каком-то мутно-серовато-зеленоватом фоне хотя выставлена цветовая схема темная.
Скрытый текст

Обложку которую я обавил в корнвую папку не видно при восппроризведении
Скрытый текст



Как сделать чтобы кнопки воспроизведения на экране блокипровки стали бы круапными?
Не как здесь
Скрытый текст

а как тут?
Скрытый текст



Отправлено: 14:41, 25-06-2024

 

Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1219
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
Как мне все настройки в приложении вернуть в исходное состояние? »
Настройки > Приложение > Само приложение > Хранилище > Очистить данные.

Отправлено: 17:44, 25-06-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 397
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BoBaH 13,
Привет! Спасибо все сделал как написано все старые настройки "слетели" - спасибо
Но мои проблемы не решились ни с мутным окраском ни с круными кнопками.........

Отправлено: 15:35, Вчера | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Настройка приложения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Настройка приложения Ножницы tumanovalex Microsoft Windows 10 0 06-02-2023 12:30
Прочие БД - Приложения для firefox на основе приложения sqlite-manager buxar Программирование и базы данных 0 08-03-2015 01:24
CMD/BAT - [решено] Удаление msi приложения когда GUID не известен, а известно имя приложения Anton04 Скриптовые языки администрирования Windows 4 22-07-2014 09:20
UserGate - настройка usergate для IIS web-приложения гульнур Сетевые технологии 0 18-01-2012 13:17
Автоматическая настройка INI файлов приложения для работы с флэшки PIL123 Автоматическая установка приложений 2 06-11-2007 23:58




 
Переход