Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переустановка через Alt+F10

Ответить
Настройки темы
Переустановка через Alt+F10

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди у меня проблемка , я седня решил переустановить систему по заводским настройкам через Alt+F10. но тут то не так все было. я нажал при загрузке ОС Alt+F10 и вместо рамки выбора переустановки, мне выскочила рамка с выбором изменения пути загрузки ОС.
Подскажите че мне делать в этой Ситуации. За любую содеенную помошь ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Отправлено: 16:11, 10-11-2008

 

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноут как я понял Асер...писать вообще то надо название...
D2D в биосе активно?
раздел PQ (скрытый) наместе..не удален?
если не срабатывает...Hirens тебе в помощь...
любой утилитой делаешь этот скрытый раздел активным..и при перезагрузке будет тебе счастье

-------
ICQ 312138343
Ноутбуки Dell, HP Pavilion, Acer ,BenQ вопросы и ответы


Отправлено: 16:21, 13-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все спасибо, я решил свою проблему , У кого такая же проблема обращайтесь помагу.

Отправлено: 16:20, 15-11-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vabamer:
У кого такая же проблема обращайтесь помагу. »
Просто опишите что сделали здесь.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:42, 16-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Переустановка через Alt+F10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] В биосе при нажатии F10 не сохраняются настройки не могу загрузиться с CD-ROM YES-TO Непонятные проблемы с Железом 24 16-05-2015 20:11
Redhat/Fedora - thinstation-2.2 нужно отключить сочетания клавиш Alt-F1, Ctrl-Alt-F1,... AlxCruel Общий по Linux 0 18-09-2009 11:09
Mandriva/Mandrake - настроить на Mandrive 2008 или Alt Linux GPRS-inet по синузубу(блутус) через телефон NGL_86 Общий по Linux 2 27-08-2008 08:44
ALTLinux - У меня Mandriva флэшку видела, а ALT Linux 4 не видит. Проблема в дровах или ALT Linu mymy132 Общий по Linux 2 30-05-2008 16:36
Компания ALT Linux выпускает ALT Linux 4.0 Personal Desktop ruslandh Новости и флейм из мира *nix 6 14-01-2008 08:11




 
Переход