Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Конвертация в .bik с сохранением аудио дорожек

Ответить
Настройки темы
[решено] Конвертация в .bik с сохранением аудио дорожек

Забанен


Сообщения: 7
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Мне нужно найти программу, которая могла бы конвертировать в .bik с сохранением всех аудио дорожек , как у исходника.
Кто подскажет, возможно ли это сделать, есть ли программа?

Отправлено: 14:48, 24-05-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6565
Благодарности: 1501

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, за 10 баксов продаётся.
Насчёт аудиодорожек не знаю.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 00:08, 25-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


На счет RAD Video Tools - я знаю. При перекодировании в .bik берет только 1 аудио дорожку.

Отправлено: 01:18, 25-05-2013 | #3


Забанен


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Изображения
Тип файла: png bik.png
(21.9 Kb, 16 просмотров)

Решено, просто английский не заню
Нужно указать номер дорожки и будет запись именно нужной дорожки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:27, 22-11-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из моего опыта.
Чтобы сохранить в bik файле несколько аудио дорожек делаю так.
1) Сохраняю нужные дорожки из первоначального файла отдельно в виде самостоятельных звуковых файлов mp3.
2) Перекодирую bik файл RAD Video Tools (действительно, сохраняется только одна звуковая дорожка).
3) С помощью RAD Video Tools последовательно в этот файл добавляю ранее сохранённые аудио дорожки - кнопка Mix in sound, далее указываю путь к нужному звуковому файлу, Mix и готово.

Отправлено: 13:13, 04-10-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » [решено] Конвертация в .bik с сохранением аудио дорожек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запись с ТВ тюнера, конвертация аудио/видео/OGM Video -Jedi- Видео и аудио: обработка и кодирование 13 28-03-2016 16:30
Мультимедиа - Автоматизирование процесса извлечение аудио дорожек из видео TRAY_MAX Видео и аудио: обработка и кодирование 1 06-10-2012 12:21
Синхронизация аудио и видео дорожек Tomplier Видео и аудио: обработка и кодирование 2 22-09-2012 10:10
[решено] конвертация 2-х Аудио дорожек charon Видео и аудио: обработка и кодирование 20 18-11-2011 12:15
.bik DRED SWAT Видео и аудио: обработка и кодирование 1 14-02-2006 14:56




 
Переход