Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Не могу установить драйвер Nvidia

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не могу установить драйвер Nvidia

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже давно маюсь с этой проблемой.На компьютере стоит видеокарта Nvidia Geforce 8500GT . я качаю с nvidia.com оффициальный драйвер(пробовал уже все архивные версии драйверов), устанавливаю его. После перезагрузки компьютера,после начала загрузки системы vista, когда должен появится значок системы, возникает синий экран ошибки,на экране быстро идет процент (dumping physical memmory) и когда он набирает 100% компьютер перезагружается и так может длится до бесконечности.
Далее я захожу в safe mode ,сношу драйвер и все опять возвращается в моммент того,что мне нужно установить дрова...
Помогите пожалуйста!

Отправлено: 21:18, 24-11-2009

 

Аватара для kalyambus

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


перед установкой драйвера нужно снести все старые драйвера nvidia (через панель управления). после удаления система должна запросить перезагрузку. перезагружаем компьютер и ждем пока установится встроеный драйвер и в трее нпаишет : устройство готово к использованию. и после этого ставить новый драйвер, убедившись что он подходит под версию вашей ОС

Отправлено: 18:32, 06-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Драйвер - Не могу установить драйвер Nvidia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу установить драйвер видеокарты !!! rfhgcfnjd Видеокарты 8 06-01-2010 20:23
Драйвер - [решено] Немогу установить драйвер Nvidia rog777 Microsoft Windows 7 8 25-10-2009 14:06
Драйвер - DSL (не могу установить драйвер) pisdaniil Microsoft Windows 2000/XP 1 27-09-2009 20:23
Установка - Не могу установить драйвер Tosha_l Microsoft Windows 2000/XP 3 11-10-2007 09:35
как установить драйвер NVIDIA? mistivid Программное обеспечение Linux и FreeBSD 13 10-07-2006 12:09




 
Переход