Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Нужен проц - полный Pentium III

Ответить
Настройки темы
Нужен проц - полный Pentium III

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip VIA Apollo Pro 133A.zip
(3.4 Kb, 5 просмотров)
Не смейтесь, люди добрые!!! :-)

До сих пор работаю (именно на работе, а не дома) на ПК с Чипсетом VIA Apollo Pro133A и процом Celeron Tualatin 1200 Мгц.
Под ХР при 1024 Мб ОЗУ машина себя приемлемо ведет! (при отключенном KIS2011, конечно! ;-) )

Суть вопроса: не завалялся ли у кого в чулане проц - полный Pentium III (1500 Мгц)?
Мечта всей жизни! Куплю за любые разумные деньги !!!! (или даже не очень разумные :-) )

Заранее всем спасибо и респект!

Отправлено: 09:51, 03-05-2012

 

Аватара для Хоф

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сходи на molotok.ru в раздел компьютеры и ноутбуки - ретро-компьютеры. Там найдешь такой процессор.

-------
коллекционирую выдвижные столики..... для кофе.


Отправлено: 10:36, 03-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Pavel_aka_KIT, Предлагаю два P4 на 533 шине - самовывоз из Оренбурга и третий пенек где то валяется, в связи с ремонтом найти пока не представляется возможным.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 10:36, 03-05-2012 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20062
Благодарности: 3127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pavel_aka_KIT:
1200 Мгц. »
Отдам, 1200 и 1400 Tualatin. Даже пару пива не нужно
Осталось только найти где валяются. Москва.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:07, 03-05-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, и о полном проце PIII:

Год назад "сбылась мечта идиота"! :-) - нашел на Avito такой проц в Тольятти.
И чудесным образом купил за 350 руб. через QIWI, включая доставку!

До и после замены Celeron'a 1200 МГц на PIII 1400 МГц (это последний и максимальный в линейке PIII) замерил производительность самым простым и элегантным способом: архивировал папку Мои документы WinRar'ом с максимальным сжатием и измерял время секундомером.

По моим расчетам, прирост производительности с новым процом составил 22,3 % !!! :-)

Резюме: автор несказанно счастлив!!! :-) Тема закрыта. (Пока автор не сменил систему...)

Отправлено: 09:06, 18-08-2013 | #5


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Автор, купи за разумные деньги современный компьютер - пожалей себя.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:11, 02-09-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Нужен проц - полный Pentium III

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] какой максимальный размер флешки увидит (Pentium II-III) Grunek Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-03-2010 19:52
Драйвер - [решено] Pentium III вместо ntel Core 2 Quad zonda86 Microsoft Windows 2000/XP 2 24-08-2009 11:37
[решено] Компьютеры Pentium III и Windows XP SP2 и 3: проблемы с видеокартами Sionnain Видеокарты 57 20-08-2009 10:20
[решено] Как разогнать Intel Pentium III Coppermine выше 881MHz Flammable Разгон, охлаждение и моддинг 40 20-07-2008 13:44
Разгон Pentium III [Katmai] 450MHz/ Slot 1 alibaster Процесcоры 13 28-05-2005 18:24




 
Переход