Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - помогите найти программу для картинок

Ответить
Настройки темы
Программы - помогите найти программу для картинок

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Новый точечный рисунок.jpg
(153.9 Kb, 30 просмотров)
Собственно , когда то давно видел на вашем форуме обсуждение, но сейчас найти не смог.
Есть программа , которая в автоматическом режиме создает эскизы(или миниатюры, не знаю как правильнее назвать) картинок. Хотелось бы её найти. Оформил свежепереустановленную винду по своему вкусу при помощи IconPackager и понадобилось включить пункт "Всегда отображать значки а не эскизы" , но нужно чтобы картинки были в виде эскизов , а папки оставались значками.

Отправлено: 02:16, 11-10-2013

 

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тебе нужно включить функцию "всегда отображать значки, а не эскизы", а затем поставить вот эту прогу: http://www.cherubicsoft.com/projects/sagethumbs или https://code.google.com/p/sagethumbs - SageThumbs.
В панели управления появляется ее значок, и там ее можно поднастроить под себя. Можно все оставить по умолчанию - и так все норм работает. Я например из настроек, просто убираю ее пункт из контекстного меню проводника.

Отправлено: 23:17, 03-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - помогите найти программу для картинок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Помогите найти программу для mpg-железки amohax Программное обеспечение Windows 1 05-04-2013 11:43
Интернет - Помогите найти программу для переподключения VPN TwiSSteR Программное обеспечение Windows 1 28-01-2012 00:20
Помогите найти программу для создания меню автозапуска 467alexmaj Хочу все знать 1 23-03-2010 08:46
Помогите найти программу для учета техники Ultrix Хочу все знать 12 08-04-2009 14:25
Помогите найти программу для черчения verdix Программное обеспечение Windows 7 03-11-2007 00:52




 
Переход