Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запуск апплета Экран на вкладке Заставка из командной строки

Ответить
Настройки темы
[решено] Запуск апплета Экран на вкладке Заставка из командной строки

Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет Всем !!!
У меня есть вопрос.
Какой файл отвечает за СОЙСТВА ЭКРАНА?
К примеру, хочу чтобы при написании моего скрина после установки появлялось окно СВОЙСТВА: ЭКРАН и закладка ЗАСТАВКИ, после чего я сразу мог бы сделать настройки скрина.

Отправлено: 14:55, 02-11-2006

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Какой файл отвечает за СОЙСТВА ЭКРАНА?
desk.cpl

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:57, 02-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо огромное !!!
На пол пути к решению вопроса
А как указать чтобы сразу открывалась закладка ЗАСТАВКА-может к этому файлу нужно ключь какой-нибудь применить?

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 15:09, 02-11-2006 | #3



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А как указать чтобы сразу открывалась закладка ЗАСТАВКА
с этим сложнее, но выкрутить можно.. чтобы избежать привязки к path`ам лучше указывать с полными путями, команда будет выглядеть так:
Код: Выделить весь код
%SystemRoot%\system32\rundll32.exe %SystemRoot%\system32\shell32.dll,Control_RunDLL %SystemRoot%\system32\desk.cpl desk,@ScreenSaver
последний параметр который после собаки как раз и отвечает за открываемую вкладку, например если вместо @ScreenSaver поставить @Appearance, то откроется... проверьте что

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:18, 02-11-2006 | #4


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПриОГРОМНЕШЕЕ СПАСИБО !!!

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 15:27, 02-11-2006 | #5



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пожалуйста, заходите еще ;)

Тема помечается решенной.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:29, 02-11-2006 | #6


Аватара для TERMINAL

Ветеран


Сообщения: 753
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ещё бы был благодарен если бы кто-то подсказал:
как сделать по умолчанию, например Screensaver AQUA? (если я его просто распаковываю рар архивом и вызываю командой для настроек %SystemRoot%\system32\desk.cpl desk,@ScreenSaver)

-------
Автоматизация прежде всего....


Отправлено: 12:32, 07-11-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Запуск апплета Экран на вкладке Заставка из командной строки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Запуск в режиме совместимости из командной строки ishimcity Microsoft Windows 7 6 22-07-2012 00:09
Интернет - Запуск инет-соединения из командной строки. noname Incognito Microsoft Windows 2000/XP 1 15-01-2009 13:20
Интерфейс - [решено] Запуск командной строки здесь S-400 Microsoft Windows 2000/XP 2 12-01-2009 14:05
Службы - [решено] Запуск диспетчера задач из командной строки hrm Microsoft Windows 2000/XP 2 26-08-2008 17:08
[решено] Запуск апплета Экран не из Панели управления igoren032 Microsoft Windows 2000/XP 6 20-09-2006 20:31




 
Переход